ТаПрямТам• 29 ноября 2020
В магазинах типа Резервед, Парфуа как по качеству сумки?
Я понимаю, что качество там не из лучших.
Но сейчас очень ограничен бюджет. Могу позволить купить только сумку не больше 1000 грн.
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть?
Прячусь от Всех• 29 ноября 2020
ужасное. ничего вы за 1 тыс нормального не купите. ходите со старым пока , зачем деньги тратить на ерунду
ТаПрямТам
• 29 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Но ведь люди покупают
Я смотрю сейчас в парфуа даже несколько дам вполне прилично выглядят понесли на кассу сумки
Надувная пыль• 29 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Но ведь люди покупают
У вас нет карантина? ТЦ работают?
ТаПрямТам
• 29 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
У вас нет карантина? ТЦ работают?
Да. На территории Мегамаркета парочка магазинов открыты
ТаПрямТам
• 29 ноября 2020
Но когда читаю советчицу, понимаю, что большинство покупает дорогую одежду и обувь и т.д.
Жена брата Админа• 29 ноября 2020
У меня из парфуа сумка которой как ни странно за 2 года ничего не сделалось (первый год ходила с ней на работу каждый день - общественный транспорт 2 раза в день и обед частенько с собой в сумке))). То есть как попадёшь. Брала на сэйле в арго на позняках, гривен за 700. Изначально думала на сезон-два будет
Надувная пыль• 29 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ага, конечно...
Только меня вчера весь вечер пугали страшилками, что живем в апокалипсис и все умрем от голода...
Тепличная• 29 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, не смотрите на других !
Купите то, что можете себе позволить и будьте собой.
Лучше иметь сумку за 20 долларов и в ней 300 долларов, чем сумку за ,300 долларов, а в ней 20 долларов.
Купите то что вам нравится . Пусть оно будет простенькое. Но любимое Вами )
Вас за это никто не осудит. Всем по барабану!
Остальное - у Вас в голове .
По теме - в таких магазинчиках сумки действительно плохие по качеству, не тратьте зря деньги.
Остальное - у Вас в голове .
ТаПрямТам
• 29 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
вообще ничего там не стоит покупать. Тем более сумки
А где?
Только я не богатая и с хорошим доходом, как большинство тут, сразу говорю
Надувная пыль• 29 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Две небольших сумки из Парфуа,
Одна замшевая с бахромой - носила года два, в норм состоянии, но надоела - отдала племяннице 14 лет.
Вторая полосатая плетёная - нормального качества тоже.
Тепличная• 29 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А где?
Большинство здесь фантазерки с таким же доходом как у Вас и у многих. Но в мечтах ....они живут на веточке и питаются пыльцой цветов)
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2020
У меня две сумки были, носила около двух лет и абсолютно нормальные в носке оказались, не облезли и не рассыпались. Я их еще продала потом. А, вот манго рюкзак был, то ерунда полная и сезон не выдержал.
Пожарник• 29 ноября 2020
Автор, я сумку из Колинза носила года 2, обычный шопер, носилась отлично. В конце концов вы же не деньги инвестируете в сумки. Такую поносил и выкинуть не жалко
ТаПрямТам
• 29 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Автор, не смотрите на других !
Остальное - у Вас в голове .
А где хоть более менее приличные?
Я купила в переходе когда-то за 250 грн)
Два года носила. Сейчас уже не буду. Не нравится она мне...
Хочу новую
ТаПрямТам
• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Надо будет зайти
У меня возле дома в ТЦ есть Коллинз. Но уже с понедельника там на втором этаже откроют