Мозговая пилочка• 29 ноября 2020

где-то в Киеве можно сегодня купить нож-скальпель?

он же крафт-нож, он же нож макетный. Может кто видел в супермаркетах каких-то? Прям очень надо
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
kturj ? b[ полно, если в наличии Вам в художественный или модельный маг-н(есть, где Детский мир hobby.dn. ua, есть tot на м.Лыбидская, есть на Пектровке )

автор Мозговая пилочка • 29 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
они сегодня работают? закрыто ж все
Играю у края• 29 ноября 2020
Мы макетным ножом называли нож для бумаги, а котором выдвигается лезвие.
Можно позвонить в Эпицентр и спросить, работает ли у них этот отдел. Только знать бы еще название отдела).
Или в Леруа
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
ось , схоже на те що треба ?
https://www.hobby.dn.ua/nstrumentimaterali-nojnoji...
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
они сегодня работают? закрыто ж все
позвоните, возможно решат вопрос. предприниматель оч.положительній человек
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Или в Леруа
есть в Эпицентре, это не дефицитное https://epicentrk.ua/ua/shop/nozh-maketnyy-axent-s...
автор Мозговая пилочка • 29 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
ось , схоже на те що треба ?
да, это они. Где в обычный день купить я знаю, у меня худ магазин у дома, но я в захолустье уезжаю сегодня, мне он там нужен, а все закрыто блин( попробую конечно позвонить, вдруг повезет, но не думаю что ради сотни мне его прям привезут(
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
в Лерой, навіть акція https://www.leroymerlin.ua/p/Nizh_dlia_modeliuvann...
Играю у края• 29 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ключевое слово было ’позвонить’). Поскольку речь о выходом карантине)

Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
если в захолустье есть станция юных техников, то в крайнем случае подойти к преподавателям - найдут, им много чего делают с детьми в позашкольном образовании.
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
я могу дома посмотреть, думаю, что то есть (сын не захотел ходить на кружок, должен остаться, иначе у мужа попрошу), но б.у могу выслать завтра в захолустье.
автор Мозговая пилочка • 29 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
спасибо большое, Вы очень отзывчивы Если в Леруа не получится самовывозом из точки доставки или из Эпицентра, то обращусь
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
я понимаю, у нас строительные маг-ны работают не шумно, как бы из=под полы, надо позвонить, постучать и выносят товар
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
только я еще на работе, после 21-00 посмотрю.
ПодругаМужа• 29 ноября 2020
В аптеке скальпель возьмите
Нашли в капусте• 29 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
В аптеке скальпель возьмите
это не то немножко, муж иногда берет и такие аптечные одноразовые, для каких то там типов работ.