Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2020

Пустырник при бессоннице?

Девочки, кто пробовал пить курсом? Уже достала просто она. Мелатонин, разные сборы успокаивающие, бифрен, магне-Антистресс - все было. Думаю, может, пустырник поможет. Подскажите, девочки, у кого была такая проблема, как справились. Спасибо всем заранее
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2020
А кот у вас есть?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А кот у вас есть?
Нет. Ремонт недавно сделала. И у меня аллергия. Поэтому животные - нет
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вот кот очень помогает при бессоннице!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это как поможет, если аллергия на шерсть))) спасибо Вам за совет, конечно, но это как-то очень экстремально в моем случае было бы)
Я_канеша_извиняюсь• 29 ноября 2020
Вчера купила,попробовать
Выпила чайную ложку,но я ещё с бифреном, спала хорошо.
Вы бифрен курсом пропили?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вчера купила,попробовать
Вы бифрен курсом пропили?
Да.спала дня -два три. Потом опять за старое. Принимала 6 недель
Я тут Живу• 29 ноября 2020
Я делала смесь из валерианы, пустырника, боярышника, пиона. Просто все слила и по 15-20 капелек в чашку с водой. Помогает.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
О! Спасибо! У меня как раз пион есть. Завтра докуплю остальное и приготовлю смесь
Я_канеша_извиняюсь• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот и я 6 недель пью, тоже вначале спала хорошо, а теперь вот прибавила пустырник.
Я тут Живу• 29 ноября 2020
вот на Дзене статью нашла, там еще корвалол добавляют. Почитайте или погуглите самостоятельно)
https://zen.yandex.ru/media/recepty/kak-prinimat-u...

Моя свекровь часто такие курсы пропивает, мужу нравится тоже. Я просто плохой пациент - не люблю все эти препараты))) Но иногда надо
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я уже подумывала к бифрену вернуться тоже. Я его как раз примерно год тому пила, когда он действовал вначале. Потом где-то через 0,5 года снова пробовала - уже не брал. Думаю, может и попала трав намешать всех, включая пустырник, и начать пить такое снадобье
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу

Спасибо огромное! Сейчас
Я тут Живу• 29 ноября 2020
о, вычитала что это называется капли Морозова))))) не знала.
Я тут Живу• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо огромное! Сейчас
Пожалуйста))) Крепких вам сновидений!
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2020
Мне это все не помогало , обрилась к психиатру, назначили антидепрессанты, сейчас сплю
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Пожалуйста))) Крепких вам сновидений!
Благодарю Вас! И Вам здоровья, спокойствия и благополучия
Я тут Живу• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И я по страховке ходила. 3 раза назначали, ни одни не подошли. Забила и терпи буду только эко методы пробовать :)
Кудряшка Сью• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сонмил їорошо
Пустырник- это скорее успокоительное, а не снотворное, но вместк с валерианой и пионом хорощо работает
Диверсификация• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я пью Трикардин недельки 2. Там пишет, что это сердечные капли, но в составе 3-4 травы успокоительные. Попробуйте, может поможет. У меня от стресса сильного была бессонница и было ощущение как будто сердце переворачивается, пропила Трикардин и все прошло
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Отлично) там как раз и есть те все травы) Спасибо Вам) а как Вы принимали? По 30 капель 3 р на день?
Диверсификация• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я вообще не считала капли, ляпнула на глаз чайную ложку, чуток водички и все пила только на ночь, но для усиленого эффекта можете 3 раза в день пить, если по инструкции можно)
Диверсификация• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И он вообще не дорогой) смело можете брать большой пузырек на 50 мл. Меня очень выручает. Часто нервничаю, на ночь выпью и хорошооо
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Благодарю Вас премного! Это прям готовый «раствор» всего, что Девочка мне выше советовала:) уже заказала в аптеке под домом, сейчас пойду затаюсь и буду спать))) Вам здоровья и всего самого доброго! И полезных советов, когда они Вам будут нужны
Диверсификация• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, такая вы хорошая 😘 все взаимно, крепких и красочных сновидений вам
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
и Вы хорошая! Пусть Вам все доброе втройне вернётся) И Ваш добрый совет! Спасибо пребольшое
ДА да да• 29 ноября 2020
Трикардин. Плюсуюсь.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Трикардин. Плюсуюсь.
Девчоночки, уже даже купила! Спасибо
Диверсификация• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девчоночки, уже даже купила! Спасибо
Добрый день. Как спалось, автор?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Добрый день. Как спалось, автор?
Доброе утро! Просто идеально! Я ещё и бег подключила, каждый день вечером по3-4 ем, работа кишечника наладилась. Благодаря Трикардину уже не просыпаюсь из-за того, что слышу, как громыхает мое же сердце:)) Короче - все идёт к лучшему слава Богу) И спасибо Вам