Русская Богатырша• 29 ноября 2020

Нужен совет по интерьеру! Фото

Девочки имеем высокую барную стойку , стол ставить негде ! Неугодно мне , ребёнок вообще не может сидеть ) вижу два варианта 1. Опустить стойку на уровень стола 2. Срезать ее полностью и поставит обеденный стол . В обоих случаях это замена панели , перенос розеток , при срезе ещё непонятно как убирать клей на ламинате , на который крепится стойка . Что посоветуете ?
автор Русская Богатырша • 29 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Жесть, а выглядит тыс на 5грн.
Хорошо, красиво, но я бы даже сказала просто.
Обычный искусственный камень , как он должен выглядеть ?)

Ответ дляАстановитесь
Боковую не надо, замените только столешницу на пошире. Будет стол другой конфигурации , не такой , как сейчас. Не делайте из камня, сделайте из дерева, высотой столешница 5см примерно
Вы меня спасли !!!! Я уже вижу стол под панель , шире и больше !!! 🌷🌷🌷 отделаемся испугом так сказать , тоесть заменой панели , перенос розеток под стол , столешница и новые стулья ! Ура 🥳
Бесбардак• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Она пока ест за столиком для прикорма )))ещё свободно влазит но это идиотизм и уже до чертиков надоело
Сильно, это да( моей дочке тоже 6 лет исполнилось)
IQ 80• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
6 , но это ничего не меняет , и мне неудобно сидеть , просчитались с высотой стойки
Мы вот сейчас дизайн делаем, детей двое, дизайнеры стойку не рекомендуют, я оч хотела типа островок, но будет обеденный стол
Бесбардак• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня только мойка из искусственного камня, стол бы я такой точно не хотела. Еще и за такие деньги. У меня деревянный круглый. А вот со стульями проблема, кто бы посоветовал.
Если неудобно, то нужно переделать.
Ответ дляБесбардак
Если неудобно, то нужно переделать.
У меня тоже мойка из камня ((( жесть (
Клевотница• 29 ноября 2020
А может стулья купить на газлифте, ребенку проще будет опускаться вниз.У вас стойка какой высоты 1,20? Просто мы когда себе делали приехали ребята с макетом 1.20 (мы с мужем короткие 165 см) поставилиона нам по гтудь оказалась, опустили до 1.10 , тоже высоко, в итоге сделали высотой метр.
Ответ дляКлевотница
Ох 1.40 стойка , и она не Только ребёнку , мне неудобная ) и как оказалась маленькая для 3 человек ) в любом случае надо менять все
Клевотница• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
1,40 это реально очень высоко. Без стола реально плохо, у меня просто и стол есть нормальный , а стойка- так для посидеть иногда.

Мэри Попкинс• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
может, вы просчитались с высотой стульев? мои дети сидели в детских стульчиках лет до 2, потом за стойкой и все чудесно.
Ответ дляМэри Попкинс
Это самые высокие , которые нам подходят под интерьер , я уже страшно не хочу эту барную стойку ))) когда ребёнку было до 3 , было замечательно , не доставала горячее со стола , была такая у неё привычка ) тянуть все на себя ) а Теперь совершенно надоело и неудобно
Мэри Попкинс• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Поищите еще) это будет гораздо выгоднее, чем пол кухни переделывать
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А это идея !!!! Спасибо огромное 💋💋💋
Да, тоже прислушалась- задумалась. Спасибо за идею
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Если неудобно, то нужно переделать.
Камень идеален для меня , у меня вся рабочая поверхность, переходящая в стол , фартук, мойка и подоконники все. И все белые . Обожаю камень .8 лет в быту каждому свое
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня тоже мойка из камня ((( жесть (
Просто все надо сразу раскладывать, в посудомойку, мусорное ведро, раз в месяц доместос. Камень, кстати, приучает быстро к чистоте, т.к камень не подразумевает складывать в него что-либо. У меня всегда идеально чисто. И в доме идеальный запах
Бесбардак• 30 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мадам Тю-лю-лю• 03 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Че так ? Рецидив ?