Аноним• 22 октября 2012
Помогите опредилиться HTC Desire Дуос или Samsung S7562 Galaxy S Duos
Девчонки Помогите опредилиться . Ваши отзывы
главное - хорошая антена
- аккумулятор-
-фотоаппарат
ну и интернет
Samsung S7562 Galaxy S Duos (White)
главное - хорошая антена
- аккумулятор-
-фотоаппарат
ну и интернет
Samsung S7562 Galaxy S Duos (White)
Или
HTC Desire V (White
Мао_Мяо• 22 октября 2012
Самсунг конечно , тоже когда-то задавалась этим вопросом , пока в руки не взяла и тот, и другой . Сейчас Самсунг и Apple могут спорить , а HTC с ними не в одном ряду .
Мао_Мяо• 22 октября 2012
Ответ дляlunna.
самсунг с ифоном) совсем разные вещи, для меня ифон, потом нтс, а самсунг какраз вообще не в их категории....
ифон - первый раз слышу :)
vasilchenckoswetlana• 22 октября 2012
Конечно же HTC,тут и сравнивать не чего.У меня,у мужа и у дочки HTC
Мао_Мяо• 22 октября 2012
Ответ дляlunna.
ага разные ,прямо фиалка и мопед :)
Полюбому НТС...перепробовала коммутаторы многих брендов...самсуг вообще а предпоследнем месте...
у НТС отличная сборка, качественный корпус,отличный уровень сигнала, хороший тачскрин с отличным покрытием. (царапала ключами,экран не единой царапинки) стильный дизайн. вообщем нет смысла расхваливать, думаю останетесь довольны покупкой)