Кружите меня,кружите• 29 ноября 2020

Одежда для беременных больших размеров-где?

Девочки, нужен совет. Где искать одежду для беременных больших размеров? Интересуют трусики с высокой посадкой, с низкой не подходят, натирают шов. Где платья смотреть? Джинсы есть, с остальным реально проблема, - в области 1 магазин и моих размеров нет( Пересмотрела по поисковику, в Инстаграмм, - максимум до 2XL, а мне надо 4XL.
Где смотреть? Может, на инсайтах кто-то себе брал хорошего качества одежду, посоветуйте, пожалуйста!
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2020
Бон прикс хорошие размеры! Только смотрите размерную сетку! 50-й их..наш 56 примерно! Ну правда ждать пару тройку недель
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2020
хумана
Сорока белобока• 29 ноября 2020
На Шафе поищите
бювет_в_обед• 29 ноября 2020
Джордж до 24 размера.
Неваляшкина• 29 ноября 2020
Вайкики!
автор Кружите меня,кружите • 29 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо!
Ответ дляБлoшка-матрешка
хумана
Секонд не рассматриваю вообще.
Ответ длябювет_в_обед
Джордж до 24 размера.
Спасибо!
Ответ дляНеваляшкина
Вайкики!
Спасибо, поищу размерную сетку.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2020
Напишите Zvezdochkina на кидстаффе. Целый магазин для беременных. может она Вам что-то предложит
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо!