Ло Шарик• 29 ноября 2020

Чем можно смягчить жесткость дивана? Что постелить?

Добрый вечер. Не могу спать на многих диванах. Твердые очень. Живу на сьемных квартирах, не всегда есть возможность выбрать с хорошим матрасом. Посоветуйте, чем смягчить жесткий диван? Может поролоном, потолще...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2020
Матрасы классные тонкие в юске есть.

Кишмишная Мая• 29 ноября 2020
одеялом
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2020
купите топер,
Пиранька• 29 ноября 2020
тонкие матрасы-роллы
Поумничка• 29 ноября 2020
Топер
автор Ло Шарик • 29 ноября 2020
а эти топеры можно сложить для траспортировки?
Кишмишная Мая• 29 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
топер это лист поролона толщиной 5 см
автор Ло Шарик • 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
топер это лист поролона толщиной 5 см
ааа.:)
А не дешевле просто поролон купить?
Кишмишная Мая• 29 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
ааа.:)
А не дешевле просто поролон купить?
дешевле конечно, и вставить его в пододеяльник на молнии

Заставляличка• 29 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
топер это лист поролона толщиной 5 см
топеры разные, есть с памятью, это не поролон
Заставляличка• 29 ноября 2020
Позаботьтесь о своей спине, купите хороший топер.
Мафиозная• 29 ноября 2020
Есть наматрасники из овчины.
автор Ло Шарик • 29 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
а с памятью сложить можно?
Настенные трусы.• 29 ноября 2020
Топер это тонкий матрас, сантиметра 4-5, типа компромисс, когда надо чуть улучшить спальное место и нет возможности купить нормальный матрас. Скручивается в рулон при транспортировке или хранении. Самый лучший материал обычно считается каучук, но он и самый дорогой, поищите топеры из каучука, но перед покупкой лучше потестить полежать, может вам не понравится, еще есть поролон - меморифоам, тоже мягкий, но не все любят, он принимает форму тела, не любят обычно те, кто жару не любят, в меморифоам тело влипает и в нем теплее спать, летом может быть не комфортно)) гляньте в общем каучуковые топеры
Заставляличка• 29 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
а с памятью сложить можно?
в рулон скрутить
Кишмишная Мая• 29 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
увы, это только поролон разной плотности, зайдите в любой инет магазин для мебельщиков и удивитесь)
автор Ло Шарик • 29 ноября 2020
всем спасибо.
Ягодка опять• 29 ноября 2020
В Юске брала мягкий матрас с памятью, немного поспали и ужас. Спина ещё больше стала болеть. Друзья покупали обычный матрас, чтобы хорошо было спине. Это единственное, что спасает.