КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2020

Офигенский сериал советчицы рекомендовали!!! И будет 2 сезон!

Казанова!
Невероятное удовольствие получила!
Мне даже больше чем Ход королевы понравился, бросайте тапки что я безвкусна, но Королева моментами скучна, а тут каждая секунда интересно, динамично!
Второму сезону быть, Гусева подтвердила на странице
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Посоветуйте что то похожее

Я такая - жду трамвая• 30 ноября 2020
Опять какой-то русский шлак?
Таракашечка• 30 ноября 2020
Скорее всего да, будет, а то у Гусевой роль эпизодическая в первой части)
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Опять какой-то русский шлак?
Да, русский шлак. Забыла в названии написать, что б ваше внимание не тратить
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2020
Начала смотреть отличный сериал
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не прохожу мимо• 30 ноября 2020
Я тоже смотрела мне понравился.
И да, лучше Королевы !
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2020
Вчера посмотрела залпом, класс
Так понравился, хочется подобного
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Начала смотреть отличный сериал
Я закончила как раз. Давно не было такого что б не оторваться. Столько начинаю и бросаю..

Показушница• 30 ноября 2020
Это про афериста?
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Это про афериста?
да
Дежурный по кухне• 30 ноября 2020
Тоже начала смотреть Казанову - классный!
Из русских/украинских мне еще неожиданно Нюхач понравился. И еще Психологини (но только первый сезон, второй вышел отстойным)
А Я Самая Самая• 30 ноября 2020
посоветую еще ’ Игра на выживание*, тоже русский но там на любителя, мне очень зашло.
Не жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я уже посмотрела,прикольный
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2020
Только что 6 серию посмотрела. Благодаря советчице. Очень нравится. Из подобных ’ Карина красная’, но он не новый. И там главная героиня-огонь.
Бусурманша• 30 ноября 2020
И я сегодня его смотрела.Ну такое себе.8 серий одно и тоже,одно и тоже,жертва,обманул и конец серии.
Не жена• 30 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
тоже многие тут оценили
Ошеламиссимо• 30 ноября 2020
Посмотрите ’Костёр судьбы’
Смыкалка• 30 ноября 2020
Ход королевы не смотрела. Прочитала здесь про Казанову и решила глянуть. Посмотрела, нормальный сериал. Но я бы сказала женский. Мы вчера с мужем до утра смотрели перевал Дятлова. Нам понравился.

автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я его и планировала смотреть, но подвернулся совет на Казанову и я решила смотреть его.
Игра на очереди как раз. Но если это похоже на колл центр, но мне тот сериал не очень..
Запретный фрукт• 30 ноября 2020
Смотрите криминал
Игра’
Или ментовские войны
Бандитский Питер
Не умею мерить• 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
И мы до 3 ночи )))
Тоже понравилось очень.
Несмотря на то, что российский.
Любвиобильный бот• 30 ноября 2020
Сегодня в теме рекомендовали сериал Иванько, уже 8 серий посмотрела, еле остановилась. Очень понравился сериал, рекомендую
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
О, значит его посмотрим сначала) Спасибо
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Название не очень привлекает))
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
*Но - то
Мелочунь• 30 ноября 2020
У меня наверное сериалов 10-15 жду продолжений, задолбали снимать блин
На_оба_рот• 30 ноября 2020
ну такое себе, выставили следовательшу тупой, на минуточку не заметила преступника
для совкового времени сойдет
Мелочунь• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Название не очень привлекает))
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
Нее, не такое. Чисто лёгкий не напряжный сериальчик. Я уже досмотрела.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А какие?
Я все начинаю и бросаю