КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2020
Офигенский сериал советчицы рекомендовали!!! И будет 2 сезон!
Казанова!
Невероятное удовольствие получила!
Мне даже больше чем Ход королевы понравился, бросайте тапки что я безвкусна, но Королева моментами скучна, а тут каждая секунда интересно, динамично!
Второму сезону быть, Гусева подтвердила на странице
Невероятное удовольствие получила!
Таракашечка• 30 ноября 2020
Скорее всего да, будет, а то у Гусевой роль эпизодическая в первой части)
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Опять какой-то русский шлак?
Да, русский шлак. Забыла в названии написать, что б ваше внимание не тратить
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Начала смотреть отличный сериал
Я закончила как раз. Давно не было такого что б не оторваться. Столько начинаю и бросаю..
Дежурный по кухне• 30 ноября 2020
Тоже начала смотреть Казанову - классный!
Из русских/украинских мне еще неожиданно Нюхач понравился. И еще Психологини (но только первый сезон, второй вышел отстойным)
А Я Самая Самая• 30 ноября 2020
посоветую еще ’ Игра на выживание*, тоже русский но там на любителя, мне очень зашло.
Не жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я уже посмотрела,прикольный
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2020
Только что 6 серию посмотрела. Благодаря советчице. Очень нравится. Из подобных ’ Карина красная’, но он не новый. И там главная героиня-огонь.
Бусурманша• 30 ноября 2020
И я сегодня его смотрела.Ну такое себе.8 серий одно и тоже,одно и тоже,жертва,обманул и конец серии.
Не жена• 30 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
тоже многие тут оценили
Смыкалка• 30 ноября 2020
Ход королевы не смотрела. Прочитала здесь про Казанову и решила глянуть. Посмотрела, нормальный сериал. Но я бы сказала женский. Мы вчера с мужем до утра смотрели перевал Дятлова. Нам понравился.
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я его и планировала смотреть, но подвернулся совет на Казанову и я решила смотреть его.
Игра на очереди как раз. Но если это похоже на колл центр, но мне тот сериал не очень..
Не умею мерить• 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
И мы до 3 ночи )))
Тоже понравилось очень.
Несмотря на то, что российский.
Тоже понравилось очень.
Несмотря на то, что российский.
Любвиобильный бот• 30 ноября 2020
Сегодня в теме рекомендовали сериал Иванько, уже 8 серий посмотрела, еле остановилась. Очень понравился сериал, рекомендую
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
О, значит его посмотрим сначала) Спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Название не очень привлекает))
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
На_оба_рот• 30 ноября 2020
ну такое себе, выставили следовательшу тупой, на минуточку не заметила преступника
для совкового времени сойдет
Мелочунь• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Название не очень привлекает))
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
Нее, не такое. Чисто лёгкий не напряжный сериальчик. Я уже досмотрела.
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
У меня наверное сериалов 10-15 жду продолжений, задолбали снимать блин
А какие?
Я все начинаю и бросаю