КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2020

Офигенский сериал советчицы рекомендовали!!! И будет 2 сезон!

Казанова!
Невероятное удовольствие получила!
Мне даже больше чем Ход королевы понравился, бросайте тапки что я безвкусна, но Королева моментами скучна, а тут каждая секунда интересно, динамично!
Второму сезону быть, Гусева подтвердила на странице
Лгин• 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Код убийства посмотрите, если любите аглицкие сериалы в принципе. Шифр - адаптация.
Это же надо еще постараться в одном слове четыре ошибки сделать ...аглицкие

Обнемашечка• 30 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
посмотрите Консультант, очень класнный
да-да, просмотрела Консультант за пару ночей, вот Лихие времена еле досмотрела.
МойНеТакой• 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Ход королевы не смотрела. Прочитала здесь про Казанову и решила глянуть. Посмотрела, нормальный сериал. Но я бы сказала женский. Мы вчера с мужем до утра смотрели перевал Дятлова. Нам понравился.
Это сериал уже? Или чтр-то документальное?
Пописанная парта• 30 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
8 серийный фильм на основе реальных событий в глав.ролях Хабаров и Ходченкова
Щас ухожу• 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
В Ольге супер бабуля-бамболейла))) угарная бабуся.
Бывшие 1 сезон куда ни шло, а потом началась эта беготня главного героя от одной бабы к другой, никак не определится кого любит. Кстати в сериале Иванько он мне больше понравился)
Псих.
с ней же.
До трех ночи смотрела - бомба
Яичница с беконом• 30 ноября 2020
Подпишусь)
Бубль Гум)• 30 ноября 2020
Подпишусь :) Люблю такие темки, автор - спасибо!
Посмотрите сериалы :
Невский
Чики
Ищейка
Фильмы:
Айка,
Дылда
Клаустрафобы 2: Квест в Москве
Текст
Тетя из министерства• 30 ноября 2020
Казанова посмотрела.
начала Доктор Преображенский. ничего так. на разок можно. ненапряжный сериал.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас смотрю.. Классный. Актёры супер!
Отыграть назад англ, с николь кидман. Просто захват. Но всего 5 серий вышло, жду след.
Метод 2 сейчас смотрю.
Иванько из русских мне прям безумно зашло, и отношения и поржать.
Тригерр. Прям 💥
Это из последних
Отыграть назад и большая, маленькая ложи 2 мне нудные какие то.
Но, планирую досмотреть все таки.
Защищая Джейкоба я тоже одним глазом смотрела, а другим в телефоне.
Эмили в Париже три серии не досмотрела, тоже не ах.
Ход королевы классный, нудный местами но лучшее что видела ща последнее время у Нетфликс.
Триггер нравился очень.
Сильно впечатлил Чернобыль год или два назад.
Вот это сильно было..

Солнечный зайчик• 30 ноября 2020
Надо посмотреть)
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Вы серьезно?

АГЛИЦКИЙ, ая, ое (устар.) То же, что английский. Толковый словарь Ожегова и Шведовой
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2020
Ответ дляЛгин

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/3502
Дежурный по кухне• 30 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
посмотрите Консультант, очень класнный
Спасибо, гляну )))
долой_лама• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Но, планирую досмотреть все таки.
Триггер нравился очень.
Вот это сильно было..
Мне из рос. понравились: ’Игроки’ с Ткаченко и Матвеевым, ’Эпидемия’ с Кяро и Робаком, ’Шторм’ с Робаком и Михалковой.
Из новых-новых: ’Псих’ с Богомоловым и ’Метод 2’ с Хабенским, еще короткометражный сериал ’Нежность’ с Исаковой, Цыгановым, Хабенским.
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Казанова посмотрела.
а я Преображенский бросила смотреть. Такой нудный, диалоги скучые, все в одной интонации. После Казановы - нудятина
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас смотрю.. Классный. Актёры супер!
Метод 2 сейчас смотрю.
Тригерр. Прям 💥
Это из последних
Триггер классный, но одно НО... ужасно раздражает главная героиня. Она рыжая, некрасивая, тошнотная как рыба вяленная, а играет роковых красоток. Вокруг нее по сценарию куча мужиков - не верю. Она еще в ’Тесте на беременность’ главную роль играет. Она чья-то жена или любовница? Ну явно ролям не соответствует. Невозможно скучная девица и во всех фильмах одинаковая.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Я до этого ее в кино не видела, но в Триггере да, ни рыба ни мясо.
До этого я ее фото с мужем в интернете встречала и она казалась такой стильной и утонченной. Наряды очень со вкусом подобраны.
Просто героиню такой сделали, наверное.
Мелочунь• 30 ноября 2020
Автора гляньте ещё ’Обычная женщина’ сюжет неординарный, понравилась игра Анны Михалковой. Должно быть продолжение.
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Просто героиню такой сделали, наверное.
нее, она такая и есть. Она играет главную роль в сериале ’Тест на беременность’. Я сначала его смотрела, потом Триггер. Так вот, когда смотрела на нее в Триггере несколько раз у меня ощущение было, что я или ’Тест на беременность’ смотрю или оттуда врач-гинеколог пришла в Триггер сниматься. Она там абсолютно такая же. Ну не за что зацепиться - ни внешности, ни огня в глазах, ни женственности, ни обаяния, ни улыбки. Ну вот ничего... рыба рыбой. (((

Миллион АлыхРос• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Опять какой-то русский шлак?
Не понимаю, как люди смотрят ЭТОООО
Обнемашечка• 30 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
хочу Нежность посмотреть
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Ну женственнлсть вроде есть. Смутно помню конечно.
Она сильно блеклая в сериале, что б запомнить. Но вроде женственная и утонченная.
А вот Лядова не женственная, такая мне грубая. Нервирует меня, а все ее прям обожают. Звягинцев чуть ли не во все свои пару фильмов взял на роль.
Еще Ходченкова бесила до этого сериала)))
А в Казанова такая женственная, утонченная.
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ходченкову не люблю, но в Казанове она так чувства сыграла хорошо. Глазами, без слов, все эмоции на лице. Люблю я такое, когда забываешь что это кино ))
Пффф 100%• 30 ноября 2020
Еще есть сериал русский ’ Между нами, девочками’ и Частица Вселенной’
Пффф 100%• 30 ноября 2020
Пардон, ошибочка ))) не ’Между нами, девочками’, а ’Девочки не сдаются’
Щас ухожу• 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
мне она кажется оч красивой и харизматичной, она известная актриса...
а ’своя’ например - главная героиня кино Содержанки, простигосподи..
вот она жена Эрнста, правда, таланту ей это не прибавило
Щас ухожу• 30 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не понимаю, как люди смотрят ЭТОООО
а тут что забыли?
Для драки• 30 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
может быть. Вкусы у всех разные, но она ни разу не роковая женщина. Угловатая и бледная, печальная девочка-подросток. Очень на любителя. И играет она отвратительно. Ту же Ходченкову я тоже не очень, но у нее есть отличные роли, где она как актриса на высоте, а тут... ну ничего. ((
автор КтоЕслиНеЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не понимаю, как люди смотрят ЭТОООО
Что имеете ввиду «этооо»?
Русский кинематограф?
Так у России есть достойные работы. Есть фильмы номинированные на Оскар, сериалы которые купил Нетфликс?
И вообще «о вкусах не спорят».
Не нравится - не смотрите. Но и свое «фе» держите при себе, оно показывает только вашу невоспитанность
Смыкалка• 30 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Сериал. 8 серий по 40 минут.