30 ноября 2020

Офигенский сериал советчицы рекомендовали!!! И будет 2 сезон!

Казанова!
Невероятное удовольствие получила!
Мне даже больше чем Ход королевы понравился, бросайте тапки что я безвкусна, но Королева моментами скучна, а тут каждая секунда интересно, динамично!
Второму сезону быть, Гусева подтвердила на странице
показать весь текст
Разведка Маша 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Триггер классный, но одно НО... ужасно раздражает главная героиня. Она рыжая, некрасивая, тошнотная как рыба вяленная, а играет роковых красоток. Вокруг нее по сценарию куча мужиков - не верю. Она еще в ’Тесте на беременность’ главную роль играет. Она чья-то жена или любовница? Ну явно ролям не соответствует. Невозможно скучная девица и во всех фильмах одинаковая.
Ой, а мне чёт она очень симпатична. Притягивает чем-то. И ходченкову люблю)
Электричка 30 ноября 2020
надо посмотреть на досуге
Кто крайний? 30 ноября 2020
Смотрела как только показали по ОРТ. Очень понравился. Люблю Хабарова! Если его ФИО есть в титрах - фильм будет отличный! И жертвы его подобраны гениально. Олеся Железняк огонь. ’Лариса Тимуровна, а где спальня-то?’
Насчёт продолжения, это неизвестно, пока только догадки.
Малинка 30 ноября 2020
Если подобное и чтоб не оторваться,то посмотрите Красная королева.А еще рекомендую Чики,Иванько,Эпидемия)
Добра всем! 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посоветуйте что то похожее
Свадьбы и разводы с ним же.
ириска77 30 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
С Бероевым Перевал Дятлова?
Да
Обнемашечка 30 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Смотрела как только показали по ОРТ. Очень понравился. Люблю Хабарова! Если его ФИО есть в титрах - фильм будет отличный! И жертвы его подобраны гениально. Олеся Железняк огонь. ’Лариса Тимуровна, а где спальня-то?’
Насчёт продолжения, это неизвестно, пока только догадки.
Да, игра актеров супер! Хабаров для меня прям открытие!
Бронетапок 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Свадьбы и разводы с ним же.
закрытая школа.....
Грибной_Дождик 30 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Триггер классный, но одно НО... ужасно раздражает главная героиня. Она рыжая, некрасивая, тошнотная как рыба вяленная, а играет роковых красоток. Вокруг нее по сценарию куча мужиков - не верю. Она еще в ’Тесте на беременность’ главную роль играет. Она чья-то жена или любовница? Ну явно ролям не соответствует. Невозможно скучная девица и во всех фильмах одинаковая.
Ой, мне она тоже не нравится. Даже неприятна. На каком-то ’инстинктивном’ уровне. Она ещё в каких-то рекламах снимается. Нигде её не принимаю. Не знаю, почему так. У меня ощущение, что это внешность нехорошего человека. Хотя я понятия не имею, какой она человек.
Кто крайний? 30 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да, игра актеров супер! Хабаров для меня прям открытие!
Я в Инстаграм на него подписана. Хороший актер и человек. Абсолютно без звёздной болезни. И семья хорошая, жена без силиконовых губ и груди) обычные дети, семейные ценности.
Часто прямые эфиры делает.
Говорит, что от 90% предложений отказывается. В театре играет
Помню его в сериале ’И все-таки я люблю’
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я в Инстаграм на него подписана. Хороший актер и человек. Абсолютно без звёздной болезни. И семья хорошая, жена без силиконовых губ и груди) обычные дети, семейные ценности.
Часто прямые эфиры делает.
Говорит, что от 90% предложений отказывается. В театре играет
Помню его в сериале ’И все-таки я люблю’
Наконец то вспомнила что он играл во Влюбленных женщинах сотрудника/любовника Климовой))
А до того ломала голову где же я его видела))
гражданинГрубиян 30 ноября 2020
Казанова - да, зашло.
Ход королевы - другое совсем , но тоже понравился сериал.
Гости из будущего тут упоминали - легкая комедия , тоже +
много советовали - глянула - ну че то вообще ничего не зашло(((
а и еще смотрела Волшебник - тоже ниче такой, легкий
так что вкусы у всех разные.
кто то тут про шлак российский - нууу иногда очень хочется чего то легкого совсем...
Для драки 30 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой, мне она тоже не нравится. Даже неприятна. На каком-то ’инстинктивном’ уровне. Она ещё в каких-то рекламах снимается. Нигде её не принимаю. Не знаю, почему так. У меня ощущение, что это внешность нехорошего человека. Хотя я понятия не имею, какой она человек.
вот и у меня похожее чувство. И с ее ролями это мое чувство не монтируется ))), ну и актриса она плохая. Там, где я ее видела, все однообразно.
Бубль Гум) 30 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Казанова - да, зашло.
Ход королевы - другое совсем , но тоже понравился сериал.
Гости из будущего тут упоминали - легкая комедия , тоже +
много советовали - глянула - ну че то вообще ничего не зашло(((
а и еще смотрела Волшебник - тоже ниче такой, легкий
так что вкусы у всех разные.
кто то тут про шлак российский - нууу иногда очень хочется чего то легкого совсем...
а ’Побег’ смотрели?
не из ’лёгких’, американский
очень классный - ну как по мне..
хотя русские тоже люблю
Казанова - еще не видела, сейчас Невский досматриваю, после него гляну
Ход королевы - мне понравился. очень даже.
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Казанова - да, зашло.
Ход королевы - другое совсем , но тоже понравился сериал.
Гости из будущего тут упоминали - легкая комедия , тоже +
много советовали - глянула - ну че то вообще ничего не зашло(((
а и еще смотрела Волшебник - тоже ниче такой, легкий
так что вкусы у всех разные.
кто то тут про шлак российский - нууу иногда очень хочется чего то легкого совсем...
Влюбленные женщины, про которые я выше вспомнила. Тоже легкий, женский и хорош.
Ремейк на американский сериал Любовницы с Алисой Милано.
Многие пишут, что не стоит смотреть, лучше США, но нет.
Там вообще все так не связно, не жизненно, по киношному. А русскую версию адаптировали, изменили сценарий и в историю уже реальнее поверить. Особенно в историю психолога которая крутила роман и с отцом и с сыном.
Русская версия правдоподобнее.
Американскую доснимали до безумия полного, Санта Барбара или Район Мелроуз, когда все по очереди меняются парами. Или Сплетница. Каждая героиня/герой переспали и перевстречались со всеми по очереди из компании друзей.
И для людей это тема! Это качественный продукт, ведь снимали в США, рейтинги, именитые актеры. А русское, автоматически - овно. Такие клише..
Ну, смотря чего хочется посмотреть.
Русские фильмы и сериалы гораздо жизненнее.
Даже если ремейк, то не закручивают аж так.
Для драки 30 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я в Инстаграм на него подписана. Хороший актер и человек. Абсолютно без звёздной болезни. И семья хорошая, жена без силиконовых губ и груди) обычные дети, семейные ценности.
Часто прямые эфиры делает.
Говорит, что от 90% предложений отказывается. В театре играет
Помню его в сериале ’И все-таки я люблю’
я после Казановы тоже подписалась. Смотрела его прямой эфир - очень приятный и он и жена его. После последней серии Казановы был у него прямой эфир. Он так был рад, что в эфире более 3 тыс подписчиков были. Такая искренняя радость. ))) Приятно, что бывают такие актеры и талантливые и без звезды во лбу и позитивные.
Для драки 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наконец то вспомнила что он играл во Влюбленных женщинах сотрудника/любовника Климовой))
А до того ломала голову где же я его видела))
он еще играл в сериале ’Свадьбы и разводы’
гражданинГрубиян 30 ноября 2020
Я, как то , даже и не знала этого актер а( Хабарова) . Не совсем мой типаж ))), но , когда улыбается, ямочки, конечно, зачетные))
Сейчас попробую посмотреть влюбленные женщины или свадьбы и разводы ))
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я, как то , даже и не знала этого актер а( Хабарова) . Не совсем мой типаж ))), но , когда улыбается, ямочки, конечно, зачетные))
Сейчас попробую посмотреть влюбленные женщины или свадьбы и разводы ))
Климова такая красотка в этом сериале, и он тоже)
А я попробую свадьбы и разводы
гражданинГрубиян 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Климова такая красотка в этом сериале, и он тоже)
А я попробую свадьбы и разводы
я уже 3 серии ’Свадьбы и разводов ’ посмотрела )) -понравилось. Если бы не в школу товарищу , то еще дальше бы смотрела). А так малой заставит спать лечь)))
Все знаю вдоль и поперек ) 01 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Влюбленные женщины, про которые я выше вспомнила. Тоже легкий, женский и хорош.
Ремейк на американский сериал Любовницы с Алисой Милано.
Многие пишут, что не стоит смотреть, лучше США, но нет.
Там вообще все так не связно, не жизненно, по киношному. А русскую версию адаптировали, изменили сценарий и в историю уже реальнее поверить. Особенно в историю психолога которая крутила роман и с отцом и с сыном.
Русская версия правдоподобнее.
Американскую доснимали до безумия полного, Санта Барбара или Район Мелроуз, когда все по очереди меняются парами. Или Сплетница. Каждая героиня/герой переспали и перевстречались со всеми по очереди из компании друзей.
И для людей это тема! Это качественный продукт, ведь снимали в США, рейтинги, именитые актеры. А русское, автоматически - овно. Такие клише..
Ну, смотря чего хочется посмотреть.
Русские фильмы и сериалы гораздо жизненнее.
Даже если ремейк, то не закручивают аж так.
А мне вообще Влюблённые женщины не зашёл. Говорите реалистично? Сюжеты надуманные, у всех дома-квартиры с дорогими ремонтами, все такое прилизанно- красивое. Девушки только и делают, что каждый вечер устраивают посиделки, вот прям дел больше нет и не надоедает.
автор КтоЕслиНеЯ 01 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А мне вообще Влюблённые женщины не зашёл. Говорите реалистично? Сюжеты надуманные, у всех дома-квартиры с дорогими ремонтами, все такое прилизанно- красивое. Девушки только и делают, что каждый вечер устраивают посиделки, вот прям дел больше нет и не надоедает.
Ну у Тамары и у врача дома слишком дорогие для их уровня жизни, факт. Но реалистичнее сюжетная линия по сравнению с американской версией.
А посиделки могут быть.
Все без детей, кроме Тамары. Почему бы не встречаться?
Кудряшка Сью 01 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
Мне из рос. понравились: ’Игроки’ с Ткаченко и Матвеевым, ’Эпидемия’ с Кяро и Робаком, ’Шторм’ с Робаком и Михалковой.
Из новых-новых: ’Псих’ с Богомоловым и ’Метод 2’ с Хабенским, еще короткометражный сериал ’Нежность’ с Исаковой, Цыгановым, Хабенским.
спасибо, прям заскринила ваш коммент, посмотрю!
Не гавкаю- но охраняю 02 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Автора гляньте ещё ’Обычная женщина’ сюжет неординарный, понравилась игра Анны Михалковой. Должно быть продолжение.
классный правда
Кина_не_будет 02 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мне понравился сериал «Домашний арест» с Деревянко. Но он уже не новый, 2018 год.
И завтра (уже сегодня) на ТНТ новый комедийный сериал с Деревянко начинается - «Идеальная семья».
Беспринципные с деревянко еще
Кина_не_будет 02 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нюхач очень интересный.там кажется 4 сезона
Научи меня жить - с ним же отличный
Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляДля драки
я после Казановы тоже подписалась. Смотрела его прямой эфир - очень приятный и он и жена его. После последней серии Казановы был у него прямой эфир. Он так был рад, что в эфире более 3 тыс подписчиков были. Такая искренняя радость. ))) Приятно, что бывают такие актеры и талантливые и без звезды во лбу и позитивные.
я тоже смотрела))) он вообще в шоке от количества подписчиков новых после Казановы
Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Беспринципные с деревянко еще
только сегодня увидела об этом сериале в инстаграме
Для драки 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
я тоже смотрела))) он вообще в шоке от количества подписчиков новых после Казановы
ну заработал )))) молодец
Бубль Гум) 15 января 2021
Добрый вечер:))
А кто что нового интересного подобного обсуждению в этой темке смотрел???:)))
Порекомендуйте, пожалуйста