30 ноября 2020

Офигенский сериал советчицы рекомендовали!!! И будет 2 сезон!

Казанова!
Невероятное удовольствие получила!
Мне даже больше чем Ход королевы понравился, бросайте тапки что я безвкусна, но Королева моментами скучна, а тут каждая секунда интересно, динамично!
Второму сезону быть, Гусева подтвердила на странице
показать весь текст
На_оба_рот 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А какие?
Я все начинаю и бросаю
меч посмотрите
к.Буланова 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Название не очень привлекает))
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
Посмотрите, классный. Мы с мужем с удовольствием посмотрели.
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Посмотрите, классный. Мы с мужем с удовольствием посмотрели.
Хорошо)
Спасибо
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А какие?
Я все начинаю и бросаю
Бихэппи, Жуки, Дылды, Казанова, Корни, Мир дружба жвачка, Обычная женщина, Ольга, Полицейский с Рублёвки, Содержанки, Трудные подростки, Фарца, Фитнес, Рассказ служанки. Может чё забыла) Аа оо ещё Гурзуф-2 жду с Петром Федоровым очень его люблю.
18 мнеУЖЕ 30 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Только что 6 серию посмотрела. Благодаря советчице. Очень нравится. Из подобных ’ Карина красная’, но он не новый. И там главная героиня-огонь.
Видела ,Карину красную,, хорош
Девочки, кидайте ещё названий
18 мнеУЖЕ 30 ноября 2020
Мне понравились
Красная королева
Подкидыш
Чума ( русский сериал про мента)
Декабристка
Последняя статья журналиста
Сразу и не вспомнить все
Бутербродница 30 ноября 2020
Как можно вообще Ход Королевы сравнивать с Казановой? Два совершенно разных сериала..разные жанры, разные сюжеты..Уй, извините, с пальцем сравнить и то уместнее.
По делу - оба сериала хорошие. Каждый по своему.

Недавно мы смотрели сериал Шифр. Я не большой любитель наших сериалов (российских, украинских)..но на удивление было весьма интересно смотреть. Хотя некоторые моменты, конечно, казались глуповатыми. Но в целом - достойно.
Из последних просмотренный ’Перевал Дятлова’ - тоже понравился. Не дурно снят.
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Бихэппи, Жуки, Дылды, Казанова, Корни, Мир дружба жвачка, Обычная женщина, Ольга, Полицейский с Рублёвки, Содержанки, Трудные подростки, Фарца, Фитнес, Рассказ служанки. Может чё забыла) Аа оо ещё Гурзуф-2 жду с Петром Федоровым очень его люблю.
Я Ольгу совсем не поняла. Даже первую серию не досмотрела.
Бывшие 3 очень жду.
Мажор первые 2 сезона супер, а третий уже разочаровал.
Если раньше он был более жизненный (ну можно себе хотя бы представить такое), то после того как его купили американцы началась эта чрезмерная киношность, как он с мотоцикла в вагон запрыгнул..
Не всегда понятно почему так превозносят американские сериалы над русскими.
Как раз американские и бросаю.
Русские чаще затягивают.
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Как можно вообще Ход Королевы сравнивать с Казановой? Два совершенно разных сериала..разные жанры, разные сюжеты..Уй, извините, с пальцем сравнить и то уместнее.
По делу - оба сериала хорошие. Каждый по своему.

Недавно мы смотрели сериал Шифр. Я не большой любитель наших сериалов (российских, украинских)..но на удивление было весьма интересно смотреть. Хотя некоторые моменты, конечно, казались глуповатыми. Но в целом - достойно.
Из последних просмотренный ’Перевал Дятлова’ - тоже понравился. Не дурно снят.
О, недавно фильм с этой актрисой смотрела «Нелюбовь». До этого и не видела нигде.
Посмотрим и Шифр и Перевал
Бутербродница 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О, недавно фильм с этой актрисой смотрела «Нелюбовь». До этого и не видела нигде.
Посмотрим и Шифр и Перевал
как вам фильм?
Мне в Шифре эта актриса понравилась..хотя, некоторые действия её персонажа вызывали негодование, ну как же без этого
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я Ольгу совсем не поняла. Даже первую серию не досмотрела.
Бывшие 3 очень жду.
Мажор первые 2 сезона супер, а третий уже разочаровал.
Если раньше он был более жизненный (ну можно себе хотя бы представить такое), то после того как его купили американцы началась эта чрезмерная киношность, как он с мотоцикла в вагон запрыгнул..
Не всегда понятно почему так превозносят американские сериалы над русскими.
Как раз американские и бросаю.
Русские чаще затягивают.
В Ольге супер бабуля-бамболейла))) угарная бабуся.
Бывшие 1 сезон куда ни шло, а потом началась эта беготня главного героя от одной бабы к другой, никак не определится кого любит. Кстати в сериале Иванько он мне больше понравился)
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
как вам фильм?
Мне в Шифре эта актриса понравилась..хотя, некоторые действия её персонажа вызывали негодование, ну как же без этого
Нелюбовь?
Очень сильный. Два дня о нем думала и друзьям советовала, читала отзывы кто как видит концовку. В целом - не отпускал этот фильм. Такого давно со мной не было. Заставляет задуматься.
Посмотрела еще и Елену и Левиафан Звягинцева. Но эти уже не так впечатлили. Хотя хорошие тоже.
Бутербродница 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
В Ольге супер бабуля-бамболейла))) угарная бабуся.
Бывшие 1 сезон куда ни шло, а потом началась эта беготня главного героя от одной бабы к другой, никак не определится кого любит. Кстати в сериале Иванько он мне больше понравился)
Ольга классный сериал) Чем-то мне напомнил американский сериал Бесстыжие..Тоже там отбитый на всю голову алкаш-папаша..старшая сестра, которая тянет на себе всю семью..Там, правда, пожестчё всё. В Ольге комедия с вкраплениями драмы..она легче гораздо.
Бутербродница 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нелюбовь?
Очень сильный. Два дня о нем думала и друзьям советовала, читала отзывы кто как видит концовку. В целом - не отпускал этот фильм. Такого давно со мной не было. Заставляет задуматься.
Посмотрела еще и Елену и Левиафан Звягинцева. Но эти уже не так впечатлили. Хотя хорошие тоже.
Спасибо! Нелюбовь обязательно гляну)
автор КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
В Ольге супер бабуля-бамболейла))) угарная бабуся.
Бывшие 1 сезон куда ни шло, а потом началась эта беготня главного героя от одной бабы к другой, никак не определится кого любит. Кстати в сериале Иванько он мне больше понравился)
Та он и в первом метался между ними ))
Он Любу любит, но что то судьба их разводит все время.
ЯяяКакаджамбо 30 ноября 2020
Подпишусь
Грушки-яблочки 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Бихэппи, Жуки, Дылды, Казанова, Корни, Мир дружба жвачка, Обычная женщина, Ольга, Полицейский с Рублёвки, Содержанки, Трудные подростки, Фарца, Фитнес, Рассказ служанки. Может чё забыла) Аа оо ещё Гурзуф-2 жду с Петром Федоровым очень его люблю.
И мне очень нравится Петр Федоров
Посмотрите с его участием сериал ’Перевал Дятлова’.
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
И мне очень нравится Петр Федоров
Посмотрите с его участием сериал ’Перевал Дятлова’.
Посмотрела, очень меня зацепило плакала в последней серии(( как представила какой мучительной смертью ребята умирали((((
А с ним ещё сериал Город, а вторая часть Гурзуф. В Гурзуфе он мне больше понравился красавец брюнет
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та он и в первом метался между ними ))
Он Любу любит, но что то судьба их разводит все время.
Ху из Люба? Я уже и забыла
Кукарачка 30 ноября 2020
Из последних просмотренных понравились игра на выживание, гусар (сама не собиралась смотреть, начал смотреть ребёнок и все подсели, неожиданно приятный и легкий сериал), Иванько, перевал Дятлова и очень понравился сериал Гости из прошлого.
Грушки-яблочки 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Посмотрела, очень меня зацепило плакала в последней серии(( как представила какой мучительной смертью ребята умирали((((
А с ним ещё сериал Город, а вторая часть Гурзуф. В Гурзуфе он мне больше понравился красавец брюнет
Да, тяжелый сериал. Безумно жаль ребят....
Город и Гурзуф смотрела, даже не знала, что будет второй сезон.
Мне он еще нравится в фильме ’Дуэлянт’ и сериалах ’Одесса мама’ и сериале 2020 года -’Территория’
Мелочунь 30 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, тяжелый сериал. Безумно жаль ребят....
Город и Гурзуф смотрела, даже не знала, что будет второй сезон.
Мне он еще нравится в фильме ’Дуэлянт’ и сериалах ’Одесса мама’ и сериале 2020 года -’Территория’
О надо записать себе, пройтись так сказать по фильмографии любимчика.
Территорию сегодня досмотрела как раз обратила внимание Кирил Пирогов тот что Сава по сериалу ужасно как то постарел, опухший какой то бухает что-ли
Грушки-яблочки 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
О надо записать себе, пройтись так сказать по фильмографии любимчика.
Территорию сегодня досмотрела как раз обратила внимание Кирил Пирогов тот что Сава по сериалу ужасно как то постарел, опухший какой то бухает что-ли
Кирилл Пирогов да, сильно постарел, и мало снимается. Хотя раньше тоже очень нравился по фильмам Брат и особенно Орел и решка.
12 галюцинаций 30 ноября 2020
Мне понравился сериал «Домашний арест» с Деревянко. Но он уже не новый, 2018 год.
И завтра (уже сегодня) на ТНТ новый комедийный сериал с Деревянко начинается - «Идеальная семья».
выходные пролетают 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Название не очень привлекает))
Ассоциации с чем то вроде как Сваты.
Если не такое, но посмотрю)
Не, не сваты, больше Между нами девочки
Голубец 30 ноября 2020
Чики советую и поймать кайдаша
Совладелица 30 ноября 2020
’Грозный’, ’Борис Годунов’
Грозный сейчас идет
СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Если Казанова зашёл, то смотрите Березка, Красная королева, Гостиница Россия, Магомаев и пр.
Я такое не люблю, мыло-мыльное
Дядя Жора 30 ноября 2020
Тоже за выходные посмотрела этот сериал. Понравился )
Я_поехала 30 ноября 2020
Серіал ’Пепел’ подивіться. Не мило. Машков в головній ролі.