30 ноября 2020

Офигенский сериал советчицы рекомендовали!!! И будет 2 сезон!

Казанова!
Невероятное удовольствие получила!
Мне даже больше чем Ход королевы понравился, бросайте тапки что я безвкусна, но Королева моментами скучна, а тут каждая секунда интересно, динамично!
Второму сезону быть, Гусева подтвердила на странице
показать весь текст
Разгуляшка 30 ноября 2020
Подпишусь
Крошечка-хаврошечка 30 ноября 2020
Чики, Зона комфорта, Гусар.
Жынси_на_флиси 30 ноября 2020
Родком с последних посмотрите
Шопингмонстр 30 ноября 2020
Сейчас смотрю ’Бумажный дом’. Когда услышала, что это сериал, сразу фукнула, но советовал человек, которому я не могла отказать) Начала смотреть и все.. еле отрывалась, чтобы что-то сделать по дому и для сна)))
Основной мотив как идеальный план может распадаться из-за человеских
психологических особенностей...
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже начала смотреть Казанову - классный!
Из русских/украинских мне еще неожиданно Нюхач понравился. И еще Психологини (но только первый сезон, второй вышел отстойным)
Нюхач очень интересный.там кажется 4 сезона
Дежурный по кухне 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Как можно вообще Ход Королевы сравнивать с Казановой? Два совершенно разных сериала..разные жанры, разные сюжеты..Уй, извините, с пальцем сравнить и то уместнее.
По делу - оба сериала хорошие. Каждый по своему.

Недавно мы смотрели сериал Шифр. Я не большой любитель наших сериалов (российских, украинских)..но на удивление было весьма интересно смотреть. Хотя некоторые моменты, конечно, казались глуповатыми. Но в целом - достойно.
Из последних просмотренный ’Перевал Дятлова’ - тоже понравился. Не дурно снят.
Спасибо за наводку, надо глянуть этот Шифр!
А сравнивать такие разные сериалы - согласна, дело безнадежное ))
Дежурный по кухне 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нюхач очень интересный.там кажется 4 сезона
Вроде должен вот-вот 5-й сезон выйти, сюжет еще не завершен
Ашотакова))) 30 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за наводку, надо глянуть этот Шифр!
А сравнивать такие разные сериалы - согласна, дело безнадежное ))
Шифра есть два сезона, мне понравился, а муж сказал ...бабский))
Пописанная парта 30 ноября 2020
так прототипа казановы расстреляли по решению суда, какой 2 сезон? у каневского был выпуск дело Ален Делона, только вместо Делона там жлоб дебелый закарпатский
Обнемашечка 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Ход королевы не смотрела. Прочитала здесь про Казанову и решила глянуть. Посмотрела, нормальный сериал. Но я бы сказала женский. Мы вчера с мужем до утра смотрели перевал Дятлова. Нам понравился.
С Бероевым Перевал Дятлова?
СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Шифра есть два сезона, мне понравился, а муж сказал ...бабский))
Код убийства посмотрите, если любите аглицкие сериалы в принципе. Шифр - адаптация.
Ашотакова))) 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Код убийства посмотрите, если любите аглицкие сериалы в принципе. Шифр - адаптация.
Спасибо, гляну
Обнемашечка 30 ноября 2020
Как сказал Антон Хабаров, будет ли второй сезон или нет зависит от телеканала: сделает ли он заказ. Мне понравился сериал! Актерский состав
Ламзак_сдутый 30 ноября 2020
О, нам тоже этот сериал понравился . Такой лёгкий и с юморком .
Ламзак_сдутый 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Посмотрела, очень меня зацепило плакала в последней серии(( как представила какой мучительной смертью ребята умирали((((
А с ним ещё сериал Город, а вторая часть Гурзуф. В Гурзуфе он мне больше понравился красавец брюнет
Посмотрите с ним фильм Саранча
...Вика... 30 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас смотрю ’Бумажный дом’. Когда услышала, что это сериал, сразу фукнула, но советовал человек, которому я не могла отказать) Начала смотреть и все.. еле отрывалась, чтобы что-то сделать по дому и для сна)))
Основной мотив как идеальный план может распадаться из-за человеских
психологических особенностей...
Суперский сериал
Разведка Маша 30 ноября 2020
Сейчас смотрю.. Классный. Актёры супер!
Отыграть назад англ, с николь кидман. Просто захват. Но всего 5 серий вышло, жду след.
Метод 2 сейчас смотрю.
Иванько из русских мне прям безумно зашло, и отношения и поржать.
Тригерр. Прям 💥
Это из последних
Разведка Маша 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сегодня в теме рекомендовали сериал Иванько, уже 8 серий посмотрела, еле остановилась. Очень понравился сериал, рекомендую
Бомба. Жаль что всего 17 серий
Смыкалка 30 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
С Бероевым Перевал Дятлова?
Да. 2020 год.
Обнемашечка 30 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Да. 2020 год.
надо посмотреть
Brita 30 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Бихэппи, Жуки, Дылды, Казанова, Корни, Мир дружба жвачка, Обычная женщина, Ольга, Полицейский с Рублёвки, Содержанки, Трудные подростки, Фарца, Фитнес, Рассказ служанки. Может чё забыла) Аа оо ещё Гурзуф-2 жду с Петром Федоровым очень его люблю.
Цвиринь 30 ноября 2020
так она не подтвердила, а написала, что если будет иметь успех, то будет продолжение... а вообще, захотелось посмотреть, вижу, большинству понравилось)
Магиня 30 ноября 2020
Автор,если хотите погружения в ту эпоху ,и похожий сюжет,советую сериал ’Шулер’ У сериала высокий рейтинг.
Я его уже два раза пересматривала и ещё пересмотрю когда нибудь.
Лаврия 30 ноября 2020
Я получила удовольствие от просмотра !
Моська-слон 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если Казанова зашёл, то смотрите Березка, Красная королева, Гостиница Россия, Магомаев и пр.
Я такое не люблю, мыло-мыльное
Ну вы сравнили, конечно)
Казанова очень динамичный фильм, Березка - тянучка. Из общего только брежневские времена
Дама_из_рекламы 30 ноября 2020
О сколько накидали. Подпишусь.
Ухтышка_малышка 30 ноября 2020
.
Разумная Губка 30 ноября 2020
Отыграть назад
Бронетапок 30 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже начала смотреть Казанову - классный!
Из русских/украинских мне еще неожиданно Нюхач понравился. И еще Психологини (но только первый сезон, второй вышел отстойным)
посмотрите Консультант, очень класнный
ДлинноНожка 30 ноября 2020
Катран и первый отдел