Луковая• 30 ноября 2020
Сексуальное насилие
У вас было? Были ли потом проблемы?
Было в 17 (вот в подробностях вообще не помню, только по косвенным признаками (ну описывала в своем дневнике и были скрины, где тот человек извинился).
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вы могли пить воду,чай или кофе с клофелином например и не знать
Нет, это что-то слишком бредовое)
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
И это ок?
Это не ок, но к такому невозможно вовремя подготовится.
Сходите лучше зарегтесь на сайт b17 в поисковике найдите.
Специалисты лучше подскажут, и некоторые обыватели того ресурса.
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
С людьми особо ничего
Сами не справитесь , вы не доверяете и боитесь
Может вам подскажут где можно получить консультацию хорошую
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Еще могу посоветовать почитать Веды, как вариант.
И к специалисту, чтобы помог разобраться, а не накручивать себя.
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может вы себя накрутили если не помните?
Говорю же, что помню несколько моментов, без подробностей
Я такая боевая• 30 ноября 2020
Был такой эпизод, правда без грубого физичиского насилия, исключительно пихологическое давление и принуждения. Проблемы? Скорее нет, чем да. Я не впечатлительна и не слишком эмоциональна. В тот момент конечно это был шок, страх, злость, хотя мужчина потом всячески извинялся за эту ситуацию, а увидив мое эмоциональное состояние после испугался, но все как-то решилось само по себе. В себе я тоже эту ситуацию проработала, простила и отпустила
БЦАшка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Встречаюсь несколько месяцев (до полугода ) с парнями только в людных местах, когда первый раз остаюсь на ночь у парня, стараюсь сделать так, чтобы у нас ничего не было. Не общаюсь с парнем, если он меня в первые встречи начинает обнимать.
Не хочу прям длительных и близких отношений
У меня пару вопросов. Сколько вам лет? Если откинуть этот случай то со сколькими парнями и сколько раз вообще был интим (примерно)? Допустим, с двумя , с одним 5 с другим 50+.
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Ещё 3 было, от 2 до 5 раз с каждым
БЦАшка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Ещё 3 было, от 2 до 5 раз с каждым
А вас не преследует мысль, что мужчинам от вас нужно только одно? Интим. И они этого и добиваются а как личность вы не особо им интересны?
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Почему? Обычно по моей инициативе все заканчивается
БЦАшка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Я просто хочу понять, какие мысли вас побуждают оттягивать процесс интима и избегать его.
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну, мне не особо нравится
БЦАшка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Ну, мне не особо нравится
Хм. Значит было 4ро и никак.
А вы оргазм вообще сама испытываете, ну там самоудовлетворение. А может не встретился именно ’ваш’ мужчина?
Король дивана• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
может быть частичная амнезия на фоне стресса.
Мозг так защищается.
Угги в горошек• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Нет, это что-то слишком бредовое)
Тогда вам точно к психологу.
Не гоню• 30 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Подростковый интим отличается от взрослого более зрелого.
В молодости больше физика бушует и гормоны, позже подключаются мозги и эмоции, точнее больше контроля получается.
физика? Точно понимаете что значит слово физика?
Не гоню• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Откуда я знаю, мой мозг посчитал, что это слишком незначительное воспоминание, наверное)
скорее наоборот, пытается вас оградить от долгоиграющего стресса и заблокировал воспоминания.
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Возможно, может оно и к лучшему)
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
не школьный предмет, точно
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
фото
И какая реакция?
Но психолог вам помог? Стало лучше?