30 ноября 2020

Кухар отомстила для Мейхер?

За то , что та ей дерзила.

Не голосовали бы за Санту зрители.
Анонимба 30 ноября 2020
Это шоу, там вообще все по сценарию, а с зрителей просто струсили деньги
Дона Ко Ко 30 ноября 2020
а Кухар при чем*
ВсеЧетко 30 ноября 2020
’отомстила для’
Вот за что вам жизнь так отомстила, вы знаете?
автор Мэри Попкинс 30 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
’отомстила для’
Вот за что вам жизнь так отомстила, вы знаете?
Это для таких, как вы.
Если написать без ´для´, то вы не поймёте, кто кому отомстил.
Сладкий лимончик 30 ноября 2020
я только досмотрела 9ю неделю,но если выгнали мейхер-правильно,уже надоело одно и то же! и , откровенно говоря санта танцует намного лучше, с чем вы несогласны? и,при чем тут кухар?
ЗаведУющая 30 ноября 2020
Там только Санта достойна победы. Она очень красиво танцует. Мейхер- баба Яга уже, ну какая победа. Санина сама себе решила что если она не умеет танцевать то должна победить. Такое ..
Миссис Буркул 30 ноября 2020
Мейхер мне не нравится на паркете. Ее танцы скучно, грязно, пошло и однообразно. А Санта грациозна, что тут скажешь
КинДза 30 ноября 2020
Нк смотрела последние несколько эфиров, вчера включила.
Ну такое...

Мне визуально Мейхер на паркете не нравится, кривляется она много и танцы её мне пошлые.
Санина - да, танцует вроде бы, но пластики нет вообще.
Санта -умничка, да, но она не в равных условиях со всеми, она занималась танцами раньше.
Мне в победителям должен был быть - Мельник, бывший футболист-холостяк. Он для мужчины танцевал очень и очень.
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 ноября 2020
Действительно, есть те, кто эти шоу смотрит?! Нет слов...
ЖаннаНеАгузарова 30 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Действительно, есть те, кто эти шоу смотрит?! Нет слов...
Это те, кто холостячка ещё смотрят
juli344 30 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это те, кто холостячка ещё смотрят
Фиона Шрековна 30 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это те, кто холостячка ещё смотрят
Не, холостячку смотрю, а танцы нет😂
Виннипуховна 30 ноября 2020
Да прям кухар там все решает, ага ага...
ХикориДикори 30 ноября 2020
Санта фу фу фу.
За деньги ее богатого мужа ее туда вперли и кубок в зубы дали
Молчавочка 30 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Санта фу фу фу.
За деньги ее богатого мужа ее туда вперли и кубок в зубы дали
Тоже об этом думала, муженек позаботился, чтоб о Санте опять поговорили , а то сидит в декрете и никто о ней особо не вспоминал