Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020
30+ и нет машины
Есть тут такие?
Результат:
вже голосів:
896 (64.46%)
У меня нет машины
173 (12.45%)
Купила машину после 30
115 (8.27%)
Купила машину после 35
101 (7.27%)
Мне до 35,дорогая не в кредит
95 (6.83%)
Есть дешёвая машина
10 (0.72%)
Машина есть в кредит
Безберлоги.ру• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Не все хотят жертвовать своим комфортом. У некоторых есть деньги на машину!
То есть? А каким комфортом вы жертвуете на такси?
Губы_зубы• 30 ноября 2020
у нас в семье две машины, мою купили в этом году, хотя права давно валялись, был страх вождения. Сейчас все отлично, впервые поняла - что своя личная машина - это кайф и независимость. Общественным транспортом никто в семье не ездит.
Хачапууури• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну да ну да
, утешайте себя, что ездить с нариком-таксистом в грязной машине дешевле и комфортнее ))
Вот кстати да, меня в последнее время пугают таксисты. Реально раз с нариком ехали, начал отключатся в дороге. Я думала поседею когда заметила.
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та конечно, +1 к тому комментатору, машина в семье есть. Водить боюсь, хотя права есть.
Человек, вероятно, совсем недавно машину приобрел. Дайте ей насладиться чувством собственного превосходства хоть немного. Наверняка нелегко далась эта покупка
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2020
Мне в этом году муж купил новую красивую машину в 36 лет. Сразу после получения прав. Раньше ездила на такси и ездила бы дальше))
Но муж говорит харе, пора пересаживаться на свою
Безберлоги.ру• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет таких людей! Это все бред! У кого есть деньги - есть машина.
Неправда. Бывает люди не хотят водить, или живут в центре и все под рукой. А рработа в пешей доступности.
месяцкие• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Это бред думать что у вас одной правильное мнение. Я лично таких знаю. И с какой—то стороны я понимаю, потому что сесть за руль автомобиля это колоссальная ответственность. Или надо обязательно чтобы в гараже стояла, чтобы что—то кому—то доказать.
Лорка-хлорка• 30 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Опрос для пожилых, если есть машина до 30, это отлично)))
Мне интересно, но моего варианта нет((
Ламборджини• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну да ну да
А главное мне нравится - да у меня есть деньги, хоть сейчас пойду любую в салоне куплю
Гордая_птичка• 30 ноября 2020
Мне 26 , есть машина , покупала в салоне 3 года назад. Не представляю свою жизнь без машины , особенно в данное время! Ну и плюс комфорт и ни от кого не зависишь . Это вторая моя машина , первую покупала б/у
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
а я не раз на странных попадала. у меня права давно, но я особо не ездила, а на такси часто - реально стремно. И сейчас тем более стремно, когда ковид. Но я про киев говорю, может, в маленьких городах, таксиситы по-спокойнее. Они всякие таблетки едят, чтоб не спать и тд. Не говорю, про всех, но достаточно один раз попасть на такого.
Безберлоги.ру• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну да ну да
Не вызывайте эконом-такси и будет вам счастье 😂
Скорая помощь• 30 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А дети у вас есть?
Есть. До школы 7 минут пешком.
Дополнительные занятия сына сконцентрованы вдоль проспекта Победы.
И, да: сейчас полоса городского транспорта по Проспекту победы движется в пробках раза в два быстрее, чем остальные полосы. Опять же: не надо крутиться на разворотах.
До спортивной секции я с сыном добираюсь таксобусом за 7- 10 минут. Просто выйдя из дому на остановку.
Соседка возит ребенка машиной - тратит гораздо больше времени. Пока выедет со двора, пока найдет место где припарковаться возле спортивной секции....
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
раньше у меня убер и уклон стояли преложения. Есть какие-то особые службы такси???
Ламборджини• 30 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну если ездить на еврбляхе, то наверное разницы нет. У меня хорошее авто, такие в такси не ездят
это первое. Второе я не хочу, чтоб за рулём сидел нарик под кайфом или который всю ночь не спал
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
В собственной машине от таких не спрячешься. Они ведь ездят по тем же дорогам что и остальные люди.
Ламборджини• 30 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ШапкаУшанка• 30 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Опрос для пожилых

Доживите до 40, потом расскажите кто такие ’пожилые’

Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ламборджини• 30 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Значит у этих людей нет денег на машину, понты перед вами гоняют. У меня нет таких знакомых. Кто боится водить, тот за руль своей машины посадит опытного водителя.
Безберлоги.ру• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Не заказывайте эконом-такси, вот и все!
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вот у меня помле пару историй с такси муж сказал никаких такси больше. Один раз водитель настойчиво пытался познакомиться и заехать в кофейню, типа а что муж. А один раз я не знаю, что это было, он путал дороги и выезжал на встречку, мы тупо ехали по встречке по Киеву
Семен Семеныч• 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Из-за карантина пришлось часто ездить, пока Бог миловал, все были адекватные .
838 вызывала, Киев
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
ну тут, справедливости надо отметить, что я долго себе личную не хотела, так как боялась водить. Но семейные машины давно) без машины вообще не представляю как жить. У нас все знакомые и друзья - если не имеют две машины - то в семье водят оба и он и она. СЕйчас странно не водить.
п.с. Ник у вас классный))) вдруг мы гадали на анонимах???
Русская Богатырша• 30 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Есть. До школы 7 минут пешком.
У меня тоже есть ребенок. И я точно знаю что имея ребенка на автомобиле перемещаться в 10 раз комфортнее.
Школьный рюкзак, форма на физкультуру, вещи на секции, бутерброд, чай, плед... это все удобнее возить, а не носить на себе...
Ламборджини• 30 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не заказывайте эконом-такси, вот и все!
В элит такси тоже не ездят Мерседесы gle;)
Доставучая• 30 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пожилих

Безберлоги.ру• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Что смешного? У нас еще и школа под домом. И кружок детский - 15 минут ходьбы от дома медленным шагом. Сильпо, континент, билла и атб в 4, 10 и 15 минутах ходьбы.