Эскиз бесконечности• 30 ноября 2020

30+ и нет машины

Есть тут такие?
Результат:
вже голосів: 1390
896 (64.46%) У меня нет машины
173 (12.45%) Купила машину после 30
115 (8.27%) Купила машину после 35
101 (7.27%) Мне до 35,дорогая не в кредит
95 (6.83%) Есть дешёвая машина
10 (0.72%) Машина есть в кредит
lith_oops• 30 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
поставьте машину в охраняемый паркинг и спите спокойно! А лучше купите нормальное каско. Что за фильтры вы там меняете, что прям сделали на этом акцент? Не нарушайте и штрафы платить не придётся. Вы лично моете? Завезите на мойку. Стоя в маршрутке рядом с потным дядькой с перегаром, который оттоптал тебе все ноги, конечно устаёшь меньше, чем за рулем собственного авто Короче большего бреда я ещё не читала
Вот это и называется морока. Есть люди, которым она не нужна.
Это если деревня, или работа связана с поездками, или еще какие нюансы - тогда да. Но в условиях по крайней мере Киева машина - это мазохизм. Поставить некуда и вечно в пробках. Плюс страховки, мойка, ремонт, парковка. У меня, допустим, насыщенная другими событиями жизнь, мне вот это все не нужно.

Всех в сад• 30 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Однушки?)) Вы же понимаете, что люди, которые покупают такие авто не живут в квартирах по 40 тыс, живут в новостройках или в своих домах.
Не факт.Есть в гостинках живут или на сьеме ,но зато машина!!!
Ганцю в кєдах• 30 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Я таких не знаю)
Всех в сад• 30 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я таких не знаю)
У меня куча знакомых.идут от обратного,сначало машина,потом жилье
Ганцю в кєдах• 30 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
У нас есть жилье и не одно и машина куплена не за последние) Если бы не карантин и закрытие границ, то может и не покупали бы машину, потому что пользуемся ею только на выходных, в будни ездить некуда.
Клептоманка• 30 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Опрос для пожилых, если есть машина до 30, это отлично)))
Могла, бы, плюнула... Фу как не красиво!
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да тут у всех. Все под домом. Только я как дура по Киеву матерюсь. А у остальных все под домом
Делайте выводы

Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Делайте выводы
Какие? выводы о женщинах, у которых нет денег на авто?

Я сегодня проснулась, отвезла дочь в школу. Ей 14. Но не хочу чтобы она по маршруткам парилась. Зачем? Потом поехала в красивый парк. Погуляла час, выпила кофе. Далее поехала к маме, отвезла ее в Синево на анализы. Привезла домой. Заехала домой и поспала пару часов. Захотела есть, поехала к мужу на работу на обед. Пообедали в ресторане. Поехала за дочерью. Отвезла к бабушке. По дороге заехав в кондитерскую и купив их любимых вкусняшек. Потом в Ашан,люблю его. А живу совсем не рядом, к счастью. Потом поехала на массаж. А живу я в центре нахрен мне тачка? правда я себя в передвижении не ограничивают. Еду куда надо. Без ограничения. В Пробках не стою.
автор Эскиз бесконечности • 30 ноября 2020
Ахах комментатор выше жжет))))
Машина это здорово, удобно, комфортно) но расписание дня комментатора выше😂 сикаю от смеха)) не от зависти, мое расписание дня тоже не гомно)) но рил смешно))))
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Хороший район экономит время, деньги и настроение.
Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так у меня как раз шикарный район. Оптимальное расстояние до обоих родителей, школы приличной, работы и всего всего.
Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не все хотят экономить🤣🤣🤣

А водить хорошее авто - это удовольствие. Вы, наверное, не поймёте.

Да и живёте, видимо, в 2х минутах от школы, работы, салона, массажа,зала, обоих родителей, хороших маркетов, дачи, любимых ресторанов, друзей, клиники или вам это просто не надо

А поездки в интересные места вам не интересны классные рестораны, ландшафтные парки, зоопарк. Та нафиг надо советчицы тусят вокруг дома. А мы в Карпаты через недельку катосять
Царевна Лягушка• 30 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не все хотят экономить🤣🤣🤣

’А водить хорошее авто - это удовольствие. Вы, наверное, не поймёте’

В точку. Не пойму
Xвостокрутелка• 01 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах

В пробках не стою - у Вас тачка с крыльями? Ну-ну.
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нет. По моим направления в то время пустая дорога.
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А как перемещаться без авто?
В лес на такси? На дачу на такси?
В магазин на такси? На кружки детские на такси?
Это сколько денег нужно иметь?
Дешевле купить машину!
Уже писала выше.
1. По лесам не бродим, не люблю клещей собирать с себя.
2. Дачи нет. Не нужна.
3. Магазины в пешей доступности от 3 до 15 минут, больше 10 магазинов.(сильпо, билла, атб, континент, космо, ева, ватсон, простор, рядом и рынок). Для больших покупок - бесплатная доставка с Розетки, Сильпо + заказ.юэй
4. Кружки в пешей доступности. 15 минут.
Транспортная развязка и метро в 3 минутах ходьбы!
Русская Богатырша• 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Уже писала выше.
2. Дачи нет. Не нужна.
А вы своего ребенка,/детей совсем не любите?
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
🤣 даже не знаю что вам ответить...это примерно, как я напишу: - Меня зовут Таня, а вы в ответ - А у нас деревья высокие.

Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не все хотят экономить🤣🤣🤣

Не поверите, и клиники рядом. Одна пешком - 10 минут, вторая в 2 остановках трамвая. К зоопарку ходит прямая маршрутка - 12 минут ехать. Хотя и пешком доходили :)
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Сочувствую. Вы очень ограничены. Кстати, имела ввиду 12 месяцев. И кучу подобных мест. Парк киевская Русь, Буки...
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне не надо сочувствовать. У меня все есть и я не трачу много времени, чтобы куда-то добраться. Парки и моллы мне тоже доступны...3 минуты до метро!!! Уже писала! И хорошая транспортная развязка там же. Еще и остановка трамвая и маршрутки под домом :) так и не поняла, в чем моя ограниченность :)
автор Эскиз бесконечности • 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да дайте девушке похвастать, принизить, хоть где то почувствовать себя на коне)))
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну у нас в семье есть машина, начнем с того. Так что если какой-то форс-мажор, то мы можем на ней поехать. Но в отпуск и на какие-то гулянки мы никогда на ней не едем ибо муж тоже хочет отдохнуть, а не втычить за рулём. Поэтому поезда, самолёты и автобусы это наше все.
Школа ребенка рядом с домом, магазины все рядом с домом у меня, поликлиника рядом с домом, репетиторы ребенка рядом с домом. Если нужно выехать куда-то то еду маршруткой, у нас в городе с этим проблем нет, полчаса в любую точку города от нашего дома. Парковку в центре, например, искать дольше.
У нас даже на дачу по сути не проблема на общественном доехать, так как что тут, что там остановка прям напротив дома и прямые рейсы.
Повторюсь, у нас в гараже стоит авто личное (муж ездит на служебной), бери и едь. Но мне не нужно вообще.
Вам не поверят, как и мне :)
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я когда читаю такие ответы - понимаю, что люди просто не имеют возможности купить авто.
Потому что все это очень далеко от реальности...
Вот дождь идет на улице: к вам вовремя такси приедет?
Да при чем здесь возможность купить авто??? Далеко не всем нужна машина и далеко не все хотят водить. И, представьте, даже в дождь такси приезжает. А что б такси приехало вовремя его можно заказать заранее.
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Такси всегда дороже своей личной машины.
Не всегда!
Лень гуглить• 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не всегда!
Если ездить каждый день на своей и Каждый день на такси- разница колоссальная!
Единая страна!• 02 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы совсем не в курсе цен на однушки а новостройке. Сейчас напишете, что живёте в своем доме. Заработали
Единая страна!• 02 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё одни айтишнеги?