30 ноября 2020

В метро Киева продают ещё жетоны или проезд оплачивается по другому?

marishka17143 30 ноября 2020
жетоны не продаются уже
карту пополняете или одноразовый билет
Неугомонная 30 ноября 2020
Нет, жетон уже нет. На кассе покупаете бумажку с кодом, присланяете к устройству и проходите. Проезд 8 грн.
автор Бамбарбия! Кергуду. 30 ноября 2020
Схема также но не жетон, а бумажка?
Злюка-закусюка 30 ноября 2020
Жетонов нет, покупаете билетик с кодом или оплачивай е банковской картой или покупаете карточку метро
Зубная фея 30 ноября 2020
Только, автор, автоматы по выдаче талонов сдачи не выдают - учитывайте
МадамОхмури 30 ноября 2020
После того, как словили одну кассиршу, которая накрала жетонов на миллионы гривен, жетоны решили отменить))
автор Бамбарбия! Кергуду. 30 ноября 2020
А кассиры есть?
Смайлик 30 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
После того, как словили одну кассиршу, которая накрала жетонов на миллионы гривен, жетоны решили отменить))
ой, тут помню были темы и о пополнении карт с 50%скидкой
Смайлик 30 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А кассиры есть?
есть
Галябалована 30 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Схема также но не жетон, а бумажка?
ага
Кривая спроса 30 ноября 2020
Бумажка с кодом, карта метро или пей пасс на желтых турникетах
МадамОхмури 30 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
ой, тут помню были темы и о пополнении карт с 50%скидкой
Ну там не скидка, просто кассиршы продавали жетоны не учитывая в кассу и крали деньгами, про продажу с скидкой не знаю)) там же чеки не давали, жетоны мешками, проследить было сложно. Талоны новые уже через аппарат печатаются и учитываются автоматически)
Кисельная барышня 30 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
есть
А в Харькове нет.
Смайлик 30 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну там не скидка, просто кассиршы продавали жетоны не учитывая в кассу и крали деньгами, про продажу с скидкой не знаю)) там же чеки не давали, жетоны мешками, проследить было сложно. Талоны новые уже через аппарат печатаются и учитываются автоматически)
в той же Москве давным давно дают чеки не только в метро, но и в автобусе, ясно же что без начальника станции, начальника департаменты инфраструктуры в горадминистрации такие делишки не мутятся) все со всеми делятся, точно так же как и за каждую маршруточу ежемесячно в мэрию заносят
МадамОхмури 30 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
в той же Москве давным давно дают чеки не только в метро, но и в автобусе, ясно же что без начальника станции, начальника департаменты инфраструктуры в горадминистрации такие делишки не мутятся) все со всеми делятся, точно так же как и за каждую маршруточу ежемесячно в мэрию заносят
Да, но у маршрутчиков хозяева с этим решили по другому бороться, кассовый аппарат электронный не ставят что б налоги потом не учитывали по обороту, так они ставят ежедневный план выручки водителям, а что сверху заработал, то твое!
Смайлик 30 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да, но у маршрутчиков хозяева с этим решили по другому бороться, кассовый аппарат электронный не ставят что б налоги потом не учитывали по обороту, так они ставят ежедневный план выручки водителям, а что сверху заработал, то твое!
маршруточники решили)) хаха, законы им не писаны
Залатавая 30 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Схема также но не жетон, а бумажка?
Да