Швидка Настя• сегодня в 08:13
Кто то получил зимову підтримку 6500 ?
Апофиозная• сегодня в 08:25
Ответ дляКалинові вуста
А что для этого надо ?
Мати акаунт на порадниці)
Калинові вуста• сегодня в 08:28
Ответ дляАпофиозная
Мати акаунт на порадниці)
А если серьезно ? Я в принципе впо с оккупированной, но ни разу ничего не получала , поэтому вообще не в теме.
Мне положено ?
Всміхайлик• сегодня в 08:31
Ответ дляКалинові вуста
Мне положено ?
В гуглі є перелік, кому надається допомога.
Скоро_вчера• сегодня в 08:34
Ответ дляКалинові вуста
Мне положено ?
Зайдіть в ДІЮ і якщо Вам є, то просто нажміть отримати допомогу, для багатьох ця функція недоступна
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:36
Ответ дляКалинові вуста
Мне положено ?
Зайдите в дию
Апофиозная• сегодня в 08:40
Ответ дляКалинові вуста
Мне положено ?
Мені здається це ж так просто погуглити, ні?
Закуйовджена життям• сегодня в 08:45
Ну, я не входжу в той список людей, яким їх дають, тому навіть заявку не подавала.
люблю_тортики• сегодня в 08:51
Ответ дляСкоро_вчера
у мене наприклад в дії не доступна, а в пенсійному оформили, сказали положено. але ще не отримали, оформляли на початку місяця
Розвідка Маші• сегодня в 09:18
Ответ дляКалинові вуста
А что для этого надо ?
Самый простой способ-наплодить кучу нищих детей, не менее 3-х чтобы быть многодетным нищебродом. А могли бы эти выплаты сделать только одиноким пенсионерам и инвалидам, а не маргинальным любителям размножаться