Гладиолус• 30 ноября 2020
Какую работы можно найти удаленно?
Кто чем занимаетесь? Пока поиски безуспешно и так и так ((((
Мамулька• 30 ноября 2020
IT, бухгалтерия, аудит, дизайн, проектирование, переводы, СММ. Зависит от того, что вы умеете :)
Гладиолус
• 30 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Ну походу ничего))) я работала бухгалтером всю специфику не знаю. Хочу пойти на курсы
Кукусики• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не умеешь ничего делать, продавай)
Можно подумать, что продажи - это легко))
Will_Be...• 30 ноября 2020
Тут обычно советуют или то, что требует вложений с Вашей стороны (то же обучение, те же товары на перепродажу), сейчас достаточно не много тех, кто заинтересован в обучении своих сотрудников. Если Вы не в ’белом пальто’ и нужны деньги - приглашаю к нам на сайт знакомств для работы. Есть несколько направлений, особых навыков не требуется, единственное ’но’ быстрых денег не будет. Для того, что бы зарабатывать нужно работать.