Света С Приветом• 30 ноября 2020
Как надежно купить шубу на Шафе?
У продавца ещё есть аккаунт на олх.
Как правильно оформить сделку? Естественно, я хочу ее померять и осмотреть. Цена вопроса 7700
Покорительная• 30 ноября 2020
Чтобы к Вам не было потом претензий, попросите продавца составить с оператором подробное описание шубы. Вот здесь освещалась тема, как быть продавцу, продавая шубу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2752809
Света С Приветом
• 30 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
Спасибо!
РозаЛюксен• 30 ноября 2020
Ну и безопасная оплата. Я смотрю её много кто не отключил. Если понравится, деньги заберете.
Света С Приветом
• 30 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
На Шафе? А как с оплатой доставки?
РозаЛюксен• 30 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
На Шафе? А как с оплатой доставки?
Прод платит доставку туда и назад.
РозаЛюксен• 30 ноября 2020
Для покупателей очень удобна безопасная оплата. Это по сути наложка с примеркой за которую платит продавец.
Покорительная• 30 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
На Шафе? А как с оплатой доставки?
При безопасной оплате, насколько я помню темы на Советчице, оплачивает покатухи в обе стороны продавец. 2-я покатуха, если, конечно, покупатель не пришел за посылкой. А на ОЛХе - покупатель.
Но надо все же для уточнения поискать здесь в поисковике темы про Шафу и доставку. Их много
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2020
Автор,покупаете на шафе безопасной оплатой,если не согласится,то на Олх безопасной. В крайнем случае наложенным платежом по предоплате за доставку. Моя история: купила шубу в шафе,у продавца ооочень моего хороших отзывов,на сайте много лет. И вместо новой шубы прислали такое,что носить стыдно ( порванная,с дырками,меха в некоторых местах нет) И осматривать нужно очень внимательно и чательно!