Не обижаюсь• 30 ноября 2020

уходите ровно или задерживаетесь?

работаю с 9 до 18, уходим ровно в 18, максимум в 18/20, начальство типа недовольно, что мы так рано валим с работы.
Вы уходите ровно по окончанию графика или долго сидите?
Зарплата - минималка, если что
КинДза• 30 ноября 2020
Ваш начальник волшебный на всю голову. Вы за получаете за рабочее время. Оно штатным расписанием заканчивается в 18 часов. Какие претензии? Каждый час задержки должен дополнительно оплачиваться по двойному тарифу.

Миллион АлыхРос• 30 ноября 2020
Я всегда прихожу вовремя и после 18,00 никогда не задерживаюсь. Рабочие часы именно потому и рабочие, как и личное время. За доп работу нам никто и никогда не доплачивает
КинДза• 30 ноября 2020
За=Зп.
Опечатка
Кусачая Я• 30 ноября 2020
ухожу в 17.55. только меня и видели. никогда не задерживалась.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2020
Когда работала за маленькую зарплату, по молодости-глупости задерживалась. Сейчас - нет. Начальчтво может попросить. Я могу отказаться или согласиться. Переработки оплачиваются в двойном размере.
автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляКинДза
И чтоб Вы понимали, обьем работы просто бешеный.
Он типа не заставляет после 18 сидеть, но мяяяягко намекает)
автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляКинДза
И в пятницу сокращенного дня тоже нет(

КинДза• 30 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так и вы мягко намекните ему про оплату сверхурочных
Ms. Iphone• 30 ноября 2020
Я тоже так начинала работать с типа ненормированным рабочим днем с 8.30 до 17.20. Никто умный не сказал, что задерживаться - это глупость. На заводе многие так работали после окончания раб времени пока не установили на проходных турникеты с регистрацией времени, где четко фиксировалось время, вот после этого никого не задерживали.
автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Страшно - первая работа :(
Хомо_сапиенс• 30 ноября 2020
У меня работа блоками. Если что-то начала и тут ровно 18:00, то вскакивать и всё бросать не буду. Закончу то, что делаю и уйду. То есть могу задержаться на 10-30минут.
При этом если очередную задачу закончина в 17:30 и вижу, что следующую до конца дня не успею, могу спокойно уйти в 17:30, никто ничего не скажет.
Добра всем!• 30 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Часто ещё до 18 ухожу, в 17:40-17:50. Но у меня такая работа, что все дела вообще до 12 дня можно успеть сделать. А потом КП делаю, новые контакты нарабатываю
Продажник)))
Верочка 100%• 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Продажник)))
Он, родимый)
Залетная Я тут• 30 ноября 2020
Уходим вовремя