30 ноября 2020

Муж, секс, манипуляции..

Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
показать весь текст
Ревнивая жена 30 ноября 2020
20 лет было нечто подобное, пока один знакомый не пожаловался на жену, которая мало очень разрешала...в общем я перестроилась и любое желание со стороны мужа не игнорировала, постепенно многое изменилось и сам муж тоже и его отношение и это после стольких лет вместе. Просто я стала вести себя иначе.
Понимаю, что вам обидно, но тут попробовать бы свою гордыню и интересы отодвинуть, и в моем случае я получила внимание и заботу
автор Котик-Пупсик 30 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
сколько Вам лет?такое древнее ’лечение’
Старушенция, 32 года.
А вам?
Ля-ля-ля 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Бывает разная. Но наиболее часто боль поступающая из шеи.
Вы врач?
Может вы подскажете?
Болит шея и там где соли, шея вечно хрустит кстати.
И оттуда болит голова. Помогал спортзал.
Я думала остеохондроз, но врач невролог сказал побольше отдыхать, пить гидазепам и бросить спорт
И что, помогают советы врача?))) идите на спорт, если помогал. В 32 года все хрустит, это совсем не гуд
Спасатель Малибу 30 ноября 2020
Автор, про запор очень вас понимаю. Точто также было неприятно, еще и живот вздут как баскетбольный мяч был. Какой там секс...
Спасатель Малибу 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Вставь в жопу свечку, но дай, потому что мужу не в терпеж.
Вот я тоже удивлена. Будто женщина робот, как это так не дала сию секунду...
Спасатель Малибу 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Поражаюсь комментаторам некоторым -давай мужу когда ему захочется ,и даже когда тебе плохо и ты не хочешь !Вы бабы совсем уже сдурели ?????Вот реально????Нахер тогда такой муж ,который Вас не понимает и не может потерпеть ???Вы даёте только потому,что бы он не ушёл к другой ???Вы серьезно сейчас ????А уважение к себе?к своим желаниям??не?не слышали ???Ужас какой то!А потом об таких баб мужики и ноги вытирают ,потому что вы на побегушках перед ними всю жизнь ,надо дать,даже если я без сознания ,а то вдруг обидеться !!!Реально больные на голову !

НеВРотик 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Старушенция, 32 года.
А вам?
Отож!Всего 32 года,а такая старушенция
Мне 40,со стулом проблем нет,а мигрень лечу (страдаю сильно) золмигрен,дексалгин....а начинала с обезболивающих типа солпадеин,до этого комбиспазм,темпалгин и т.д...Цитрамоном пользуется только моя бабушка и то тогда когда давление падает...
Идеальная оптимистка 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как ни странно но большинство стало на защиту мужа - это повод задуматься автор.
Тут такое редкое явление
Потому что у большинства мужика нет (либо есть импотенты) и с голодухи готовы любого обслуживать - мотня важнее всего.
Мафиозная 30 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что у большинства мужика нет (либо есть импотенты) и с голодухи готовы любого обслуживать - мотня важнее всего.
Откуда такие познания
Мафиозная 30 ноября 2020
Автор ну вы с мужем квиты, вы отказали в сексе, муж не сделал массаж ног, чего обижаться то
Кому то сделают массаж вместо вас
Физрукая 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В отпуске у меня по 5-6 дней запор. Все удовольствие от моря заграницей омрачает.
Попробуйте добавить в рацион клетчатку 1-2 ст ложки и больше воды пейте, в течении. Дня маленькими глотка и
Дайте подуться 30 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Автор ну вы с мужем квиты, вы отказали в сексе, муж не сделал массаж ног, чего обижаться то
Кому то сделают массаж вместо вас
Кому-то тоже дадут, вместо него.

Детский сад мериться письками ’ты мне, я - тебе.. а не дашь, так потом пожалеешь и будешь локти кусать’.
Кредитная 30 ноября 2020
Та проще относитесь,можно ещё и поржать над этим.У нас даже бывает отмазка ,если кто то поел,все... не в этом месяце ....
У вас коса на камень нашла ,не парьтесь
Н@Диете 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
С чего он должен начинать с массажа, он в принципе может не любить это делать. Правильное наказание, дойдет лучше.
Наказание ? Ото у вас ранка в мозгу
Пирожкиня 30 ноября 2020
Ненавижу людей, которые делают из партнёра половую попрошайку.
Пенять на зеркало 01 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
20 лет было нечто подобное, пока один знакомый не пожаловался на жену, которая мало очень разрешала...в общем я перестроилась и любое желание со стороны мужа не игнорировала, постепенно многое изменилось и сам муж тоже и его отношение и это после стольких лет вместе. Просто я стала вести себя иначе.
Понимаю, что вам обидно, но тут попробовать бы свою гордыню и интересы отодвинуть, и в моем случае я получила внимание и заботу
А почему вы были недостойны внимания и заботы до того, как отодвинули свою гордыню и интересы (не беря во внимание, сколько и чего вы разрешали мужу в интимной жизни до и после)?..
Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В отпуске у меня по 5-6 дней запор. Все удовольствие от моря заграницей омрачает.
простите, но вам вообще на свое здоровье плевать?
Почему вы не разбираетесь с этими проблемами и не лечите, у здорового человека стул должен быть каждый день
Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не считаю нужным говорить мужу, что у меня запор. Зачем убивать романтику?
Хотя.. какая там романтика. 9 лет замужем
лучше просто отказывать в сексе
Это видно романтику только подписант, боже, что у людей в голове, в шоке
Бауди на ауди 01 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Наказание ? Ото у вас ранка в мозгу
То у вас такая
Мульйонерша 01 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что у большинства мужика нет (либо есть импотенты) и с голодухи готовы любого обслуживать - мотня важнее всего.
Обслужить? Вон оно что! Нормальные люди (и женщины) получают от секса удовольствие, прикиньте!
Борец за справедливость 01 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ключевое ’секса должны хотеть оба’ в этой ситуации один хотел, а второй - нет, я уверена такое частенько бывало. Что делать?
Такое бывает, темпераменты у всех разные. Разговаривать, вот что делать. Говорить о своих потребностях, создать условия для секса, а не «давай»...поинтересоваться, как минимум, ее самочувствием. Автору не хватает заботы-это же очевидно.
Борец за справедливость 01 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
С чего он должен начинать с массажа, он в принципе может не любить это делать. Правильное наказание, дойдет лучше.
Вы сейчас описали свою семейную жизнь, полную наказаний?
Уважаемая/й! До автора не должно «доходить»-она может в принципе не любить секс-это ее право. У людей есть прекрасный инструмент-диалог, с помощью которого можно решать разные вопросы, просто поверьте мне!))
Бауди на ауди 01 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы сейчас описали свою семейную жизнь, полную наказаний?
Уважаемая/й! До автора не должно «доходить»-она может в принципе не любить секс-это ее право. У людей есть прекрасный инструмент-диалог, с помощью которого можно решать разные вопросы, просто поверьте мне!))
Я вашу описала, что, не нравится? До автора должно доходить, что массаж ног тоже не нравится всем без разбору, а сначала отказать в потом провоцировать - ну это мозг надо иметь
Бауди на ауди 01 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы сейчас описали свою семейную жизнь, полную наказаний?
Уважаемая/й! До автора не должно «доходить»-она может в принципе не любить секс-это ее право. У людей есть прекрасный инструмент-диалог, с помощью которого можно решать разные вопросы, просто поверьте мне!))
Просто поверьте мне , был бы у них диалог, на было бы этой темы
Борец за справедливость 01 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Просто поверьте мне , был бы у них диалог, на было бы этой темы
Я вам верю! Получается, вы противоречите сами себе. То наказание лучше дойдёт, а теперь диалог?
Бауди на ауди 01 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я вам верю! Получается, вы противоречите сами себе. То наказание лучше дойдёт, а теперь диалог?
Это вы сами себе противоречие. Тема есть? Есть..значит что - диалога нет
Борец за справедливость 01 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это вы сами себе противоречие. Тема есть? Есть..значит что - диалога нет
😂откланиваюсь!
Бауди на ауди 01 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
😂откланиваюсь!
Кланяйтесь, мне то что