Ход конём• 30 ноября 2020
Это хороший свитер? 100 кашемир
Неугомонная• 30 ноября 2020
В секонде часто севшие после стирки вещи, я бы не брала, если он после стирки.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2020
Вещи какие-то серые, невзрачные. Кошмар вообщем.
Этот ваш кашемир катышками возьмётся на раз-два.
Бутылка Кифира• 30 ноября 2020
Ответ дляmonika_t
надо смотреть поцене, если 100 грн, то это не кашемир, а акрил. тем более китай
это секонд, там другие цены
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2020
сейчас в секонде такие цены, что проще новое купить.... то хоть не воняет
вентиляторная• 30 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я не вижу, чтоб он сел. Пропорции норм
Он пропорционально сел)
ФрекенБок• 30 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Новое в Юникло - 70 фунтов
Думаю, что секе точно дешевле
ФрекенБок• 30 ноября 2020
А по теме - нормальный б/у свитер.
У Юникло кашемир - бюджетный вариант, да и стоит он бюджетно - как для кашемира (ну не 300 уе).
Сответственно и носится - как бюджетный вариант, т.к. растягивается и и сбивается катышками.
Не сразу, где-то через 5-6 стирок. Особенно в машинке (кашемир вообще-то руками стирать надо).
Синий свитер из стартопа брать можно , если недорого (200-300 грн).
Бутылка Кифира• 30 ноября 2020
Ответ дляХод конём
фото
первый неплох, базовый, можно взять. а по составу что?
ДелайКак_Я• 30 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так автор прямо из секонда и вещает
ага
автор, давайте стрим из секонда
ДелайКак_Я• 30 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Странные вы советчицы. Если тема с нормальным шмотом вы пишете фууууу, а такое дерьмище наоборот хвалите. Я наверное не с планеты под названием «советчица»
я с вами
Разведка Маша• 30 ноября 2020
Автор,свитера изношены. И судя по всему,их стирали много раз не придерживаясь правил ухода за натуральной шерстью.
Да,новыми эти вещи были хорошего качества.
Оставьте их...
Ход конём
• 30 ноября 2020
У меня задача найти теплый свитер с отл составом под курточку, чтобы не мерзнуть
Бутылка Кифира• 30 ноября 2020
Ответ дляХод конём
фото
вы худенькая такая) нормуль, за 65 можно брать.
Бутылка Кифира• 30 ноября 2020
Ответ дляХод конём
но чтоб не мерзнуть под горло нужно, ну или хотя бы не V- образній
Ход конём
• 30 ноября 2020
Спасибо всем отписавшимся, не взяла не один, под горло нужно действительно. В прошлом году взяла у них гольф с кашемиром, ну прелесть. За выходные пересмотрела все сайты и Уникло и Английские бренды- четко ничего не вдохновляет ну и цены м курсом, вечно пролеты. По поводу серости, да есть такое, наконец то в 40 хочу красно вишневую вещь с шерстью
Утренняя зорька• 30 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Ещё нашла видно хорошая вещь
это вы на Большевике?
Ход конём
• 30 ноября 2020
На Героев Днепра, впервые тут комфортно можно посмотреть вещи, дочке взяла отличные