Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2020
Лол со скидкой 86% на ОЛХ!!! Фото
Простите, за панику. Хотела поделиться "скидкой"((((.
Г@Л@В@ломка
• 30 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Зря Вы так
может она пешком шла с Америки
Ага, все ноги счесала)
ШобВам_КакНам• 30 ноября 2020
А на сайте инглиш хоум.
пододеяльник стоил 3800 грн, но только в чёрную пятницу скидка 90% и его продавали за 380.
полуторака.
Берегу и стерегу• 30 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто цирк у нас с этой Черной пятницей
Автор, по ОЛХ скажу свою ситуацию. У меня много товара одной группы, и человек хочет доставку ОЛХ, в которой, 3-4 товара, к примеру. Приходится менять цену на сумму этого товара, человек оформляет доставку, я меняю обратно цену, но она уже видна, как со скидкой. А первая цена, та сумма. Недавно я в спешке забыла поменять цену, и хорошо что мне девушка написала, уточнить, я еще как ни в чем не бывало, пишу, да, цена актуальна, 460 грн, а она мне, но у вас указана 1195..
Может и тут что-то подобное?