Тектоническая расческа.• 30 ноября 2020
При ковиде пьёте витамин Д 3 2000 или 4000?
Мнения разбегаются. Один врач говорит 2000 второй 4000 .сказали что он на почки влияет если много
Обижулька• 30 ноября 2020
Вообще, его стоит принимать в случае, если есть дефицит. Это можно узнать сдав анализы.
Поэтому, 4000 я бы точно не пила, не зная о дефиците
Астоновитесь!• 30 ноября 2020
Счас набегут тут айхербовцы и начнут советовать 10тыс))) умничая мол у всех повально дефицит))
Леннон_Жив!• 30 ноября 2020
Какие глупости
н
Невежество это очень печально.
Автор, смело можно пока болеете пить 4000 и 5000. Потом анализы сдайте. Точно будет дифицит.
н Невежество это очень печально.
Леннон_Жив!• 30 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нет. Просто вменяемый доктор.
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2020
Моя мама здавала його,то спочатку пила вищу дозу,потім меньшу.Але їй призначав ендокринолог,по її результатам.
наКоблучках• 30 ноября 2020
ендокринолог при значному дефіциті після аналізу призначив 1000 дитині, можна і 2000 думаю дорослому, аналіз кошує біля 450 грн
Зубожиння• 30 ноября 2020
я при ковиде, и мой муж, не пили витамин Д. Все с нами в порядке, как мы только выжили?
Астоновитесь!• 30 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
390-410 грн в зависимости от лаборатории.
Астоновитесь!• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет. Просто вменяемый доктор.
Вменяемые доктора по 10тыс без анализов не назначат
И если там проблемы к человека с паращитовидными железами, то вроде как и нельзя вообще Д принимать..
Не против• 30 ноября 2020
Мне 2000 сказали пить.
Я эту дозу всем даю и мужу, и сыну 12 лет, и родителям купила.