Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2020
Покажите Ваши свежие сумочки )
Выбираю сумку, бюджет 300$. Но это потолок. Если найду подходящую за 50 - буду несказанно рада.
Нужна большая, вместительная, с отделениями. Кожа, текстиль, кожзам - не принципиально, главное качественная.
Хвастайтесь.
дама_из_декрета• 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Перед этим вот эту
Что за бренд и сколько заплатили за неё?
Не раскрытый парашют• 30 ноября 2020
посмотрите coccinelle там много вместительных. и дешевле вашего бюджета
бибизяна• 30 ноября 2020
Ответ дляlola.lucky
Сейчас на Фурле отличные цены - гляньте там.
на каком сайте смотрите?
Не раскрытый парашют• 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
там на скринах бренд написан, kate spade
дама_из_декрета• 30 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я отвечала на тот скрин, где не написан бренд.
Не раскрытый парашют• 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
tory burch
Балаболка• 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Tory Burch 398USD без налогов со скидкой на их оф сайте
lola.lucky• 30 ноября 2020
Ответ длябибизяна
на каком сайте смотрите?
Если честно, не помню. На официальном гляньте. Или на Ёксе - там тоже были.
Балаболка• 30 ноября 2020
Ответ длябибизяна
красивая
Спасибо) выкладывала тут раньше, просила совета, заплевали
Ну я тоже плюнула и решила просто брать что нравится))
дама_из_декрета• 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Спасибо, посмотрю)
бибизяна• 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
это советчица )))) да) я щас защла на сайт их, много красоты. Мне стиль импонирует. Есть такая как у вас голубая....прям мечта моя....
Госпожа_тамагочи
• 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Сегодня эти купила
Спасибо. Такие не люблю. Какие-то очень стандартные. Хочется с небольшой изюминкой.
Госпожа_тамагочи
• 30 ноября 2020
Ответ дляlola.lucky
Спасибо, посмотрю.
Балаболка• 30 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, это базовые мне, особенно бордовая, я потом не найду и буду жалеть. С изюминкой точно найду. Хотя вот ярко-бирюзовую что-то не могу найти нигде... Тот же тори берч бесит тем, что вечно сумки без полного замка и все вываливается у меня
Ответ дляКусочек Сыра
Сколько таких тем в реале никто ничего не показывает) только скрины
потому что реально лень идти и фоткать. и зачем? часть скажет, что фу , некрасиво и за такие цены на соседнем рынке в 10 раз лучше, а вторая часть найдет кривоположеный ламинат, грязное зеркало и неумытого ребенка.
Балаболка• 30 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так скидки ещё идут. Мне не пришли сумки, вчера отшипили одну. И при заказе от 150 ещё одну дарят матерчатую
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Я тоже присматриваю новую сумочку. Нужна темно синяя, если замшевшая, то вообще идеально, но можно и просто кожу. Показывала вот эту, зафукали и я не купила
Хотя я и просила зафукать, но многие написали, что от неё нафталином веет, только в театр с ней ходить. В общем я в поисках.
Балаболка• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Норм сумка, мне только фурнитура не нравится, кажется, что на сумке серебряная, а цепочка золото. И большая эта серебряная штука как-то не очень, но это лично мне. Берите чтотнравится лично вам
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Ну бывают такие вещи, в которых я ни на минуту не сомневаюсь, а здесь как то нет такой уверенности. Если ничего не подберу лучше, то возьму уже эту.