как тебе такое илон маск• 30 ноября 2020
Будут ли садится голуби на эту кормушку, если она 18 см в длину?
Тетя из министерства• 30 ноября 2020
эти наглые твари будут, проверено мелкой кормушкой для синиц и воробьев. как голубей отвадить ума не приложу
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Синичкам купите))
Так я для них и покупаю) просто не хочу чтобы голуби садились))
Разгуляшка• 30 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
будут пытаться могут сбить, для синичек имхо бутылки лучше с минимальными присадами
Пацелуйнитуда• 30 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тоже не спасает, у нас завелся ловкий голубь, который ухитряется и из бутылки клевать.
неДоЖиру• 30 ноября 2020
Будут. Я потом крепила сверху сетку такую, оставила отверстия маленькие для синичек.
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Кусок сала повесьте
Оно быстро портится при плюсовой температуре
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А голуби что, не живые создания что ли?
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А голуби что, не живые создания что ли?
Нет, они мертвые