Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020
Трихомонады
Трихомонады , нашли сегодня .. не знаю , что делать .. партнёров кроме мужа не было , думаю может до него ...как сказать мужу об этом ?
Инстагра_мерша• 30 ноября 2020
Заразиться можно через секс и через предметы бытовой гигиены. Конечно, сказать, что за вопрос?
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
О, я как раз лечусь) предположительно она) а как выявили? Мазок?
Пцр
Глубоководная селедка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
А може в нього до вас? Такіть як є. Лікуватись лише разом.
Чи при неi ))
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2020
Трихомониаз нормальный гинеколог видит невооруженным глазом. Это пенистые белые выделения без неприятного запаха. Трихомониаз вызывает аднексит, хронический при малейшем переохлаждении. Невозможно было не заметить это женщине. Это у мужчин такие инфекции латентные.
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Секнидокс, Орципол, Юнидокс Солютаб и куча всего ещё....
Это что за список?
ШанельКуКу• 30 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это что за список?
Это антибиотики которыми я лечусь
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это антибиотики которыми я лечусь
Всем разное назначают. И как я поняла, один курс может их не вылечить(
ШанельКуКу• 30 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я уже по второму кругу пошла