Пишу_граммотно!• 30 ноября 2020

Тест на антиген covid, кто уже здавал?

хочу этот тест здать,.т.к есть рядом клиника, без очереди и тд. и цена устраивает. но смущает что о них пока мало инфо. муж говорит что это фигня и только пцр информативен.
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2020
Навпаки, пцр дуже часто помиляється.
автор Пишу_граммотно! • 30 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Навпаки, пцр дуже часто помиляється.
я згодна з Вами, чула багато історій серед знайомих
Анчо Ус• 30 ноября 2020
пцр фигня. но к этим анализам тоже есть вопросы. парень сдавал 2 раза, с разницей в 1 неделю, но анализам-тоже не понятно-то ли переболел то ли еще болен. хотя на тот момент уже было больше 3 недель с момента заражения. и запах и вкус частично восстановились. у меня вооюще отрицательно пцр, но температурило 10 дней
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2020
Если бы больше людей проверило наличие антител к короновирусу(=иммунитетета) то:
1.Они бы спокойнее себя бы чувствовали
2.Государство формировало бы базу колличества людей с иммунитетом, и исходя из этих данных можно было бы корректировать эти локдауны
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
1.Они бы спокойнее себя бы чувствовали
Если бы еще компенсировали эти анализы, а антитела временно
автор Пишу_граммотно! • 30 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
1.Они бы спокойнее себя бы чувствовали
это все верно. полгода назад у меня были антитела. а сейчас меня интересует, не заразилась ли я повторно