ПИПИКНУТАЯ• 30 ноября 2020

Вы бы уволились?

Работаю руководителем структурного подразделения. Недавно. На работе заразилась, ушла на больничный, работала из дома. А меня за это полностью лишили премии. Получила копейки. При этом полмесяца отработала, остальное дома делала, что б все нормально было.
Есть мысли, что это происки недоброжелательно настроенного ко мне в том числе главного бухгалтера. Треплет нервы жуткая бабица по черному.
Есть мысли уволиться, но этот карантин, блин. Да и у мужа не все гладко с работой.
Но с этим унижением я ничего не сделаю, никак не исправлю.
В ЦЗ буду получать те же деньги по факту.
Результат:
вже голосів: 140
122 (87.14%) Потерпеть, искать работу
18 (12.86%) Уходить немедленно
ФсеСама• 30 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
а на больничном разве можно начислять премии?
Тем более в бюджете

автор ПИПИКНУТАЯ • 30 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Тем более в бюджете
Согласно отработанным дням, что всегда и делается.