Коко Шанель• 30 ноября 2020
Поделитесь какие диваны у ваших детей...
Девочки, нужна ваша помощь!
Живём в небольшой 2х-комнатной квартире, детская 12 метров. Пришло время сыну делать отдельную комнату. Ставить полноценную кровать просто нет места, так как стоит встроенный шкаф-купе, а ещё надо будет ставить учебный уголок (стол, полки и т.д). Остановили выбор на диване, чтобы оставить ещё немного места для игор. Покажите, пожалуйста, у кого детки спят на диванах, на каких моделях остановились, на что обратить внимание?
Всем заранее благодарна!
Ms. Скромность• 30 ноября 2020
Возьмите кровать одинарную, она не займет больше места чем диван, зато намного лучше с матрасом
Слепок стопы• 30 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А такую концепцию не рассматриваете?
Они неудобные. Ребенок будет постоянно биться головой, сидя за столом. Классу к 5 придется искать другие варианты, т.к. ребенок вырастет.
Пупс• 30 ноября 2020
Моя спить на ліжку 170*80. Є такі ліжка в Ікеа. Або маленький диван купуйте, що складається як крісло.
IQ 80• 30 ноября 2020
У меня у старшего диван кровать на ламелях, вот такого плана . Раскладывается в полноценную удобную кровать
220В• 30 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
а подскажите, там нет никаких стыков поперек в разложенном виде? Ну т.е. спине ничего не мешает - поверхность для сна ровная?
Україна понад усе!• 30 ноября 2020
Кровать чердак, внизу рабочее место и шкаф. Дочка в восторге 2 год. И спальное место с ортопедическим матрасом, и в шкаф весь гардероб влез, ещё она туда залазит, как в домик. И рабочее место свое. На стену повесили корзинки для карандашей, фломастеров. Ещё пробковую доску хочу сделать. Ребёнку 7
IQ 80• 30 ноября 2020
Ответ для220В
Ровная и удобная, сама на ней спала, комфортно, Но лучше сходить в магазин и хотя бы что-то на подобии посмотреть и полежать.
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
полностью согласна. хороший матрас залог здорового сна и здоровья, ни на одном диване так не будет ребенок отдыхать, как на кровати.
Коко Шанель
• 30 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А такую концепцию не рассматриваете?
Мы решили, что будем делать заказную стенку вокруг окна, так как комната узкая, поэтому хотим дополнительно спальное место, на всякий случай.
Железная тетя• 30 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Тогда ваш вариант выдвижная кровать
Мао_Мяо• 30 ноября 2020
не понимаю зачем ребенку диван. Он сложенный по габаритам ничем не отличается от односпальной кровати.
Понятно еще когда для двух взрослых выбирают между диваном и двуспальной кроватью. Но для одного ребенка, имхо, лучше уж поставить просто кровать. Место вы не сэкономите, а на кровати спать гораздо полезнее чем на диване.
Мао_Мяо• 30 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
дополнительное место для еще одного ребенка в будущем или для гостей?
Если для гостей то можно купить раскладушку, надувной матрас, или вот есть кровати с выдвижным спальным местом ( например, )
Аноним Первый• 30 ноября 2020
Я тащусь по икеа хемнес. Уютная, стильная. Если надо - то и выдвижная