Матрёна• 09 декабря 2013

Девочки у кого ПМС такой, что хочется лезть на стену от боли. Чем спасаетесь?

Началось после родов сильные боли  за неделю до месячных. Начинает болеть спина, почки и голова. Хожу как старая развалина.  Ближе к месячным начинаются нереальные боли в животе. До родов я  теперь понимаю все было классно до месячных -  болел живот и наливалась грудь. Девочки у кого так, чем спасаетесь помогите.
Гага Газу• 09 декабря 2013
Ибупрофен (Имет еще называется), и таблетку ношпы. Боли не будет вообще
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
анальгин
Незнакомлюся• 09 декабря 2013
Тамипул!
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2013
Ответ дляИвада
да???? я скорую вызывала кололи что то, попробую ваш рецепт. спасибо!
Dmitriy_2010• 09 декабря 2013
Спазмалгон!!
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2013
у меня такое может быть во время М. только, и то не часто, спасаюсь только кетановом, больше ничего не берет
автор Матрёна • 09 декабря 2013
Выпила нимегезика. Пока ноль. А вообще может кто то лечил, потому что раз в месяц на неделю выпадать из жизни как то надоело
@rink@• 09 декабря 2013
Мне мой доктор выписал ’Мовалис’ свечи ректально. Всю боль как рукой снимает.
rattusik• 09 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
Спазмалгон!!
плюсуюсь. тоже в случае чего его пью
Невидимка Майя• 09 декабря 2013
так странно...я читала что после родов обычно проходят боли...я даже не представляю что это такое боль при месячных.никогда в жизни нечего не болело..тьфу тьфу тьфу...а есть такие я читала,что аж сознание теряют.
Невидимка Майя• 09 декабря 2013
может вам оральных контрацептивов попить?от них проходят боли
Гага Газу• 09 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если месячные всегда болезненные, сразу пейте таблетки, не ждите когда заболит, ибупрофен с одной или двумя таблетками ношпы, лично мне помогает, попробуйте, может и вам поможет
автор Матрёна • 09 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
мне тоже обещали, что все неприятные симптомы исчезнут, но увы
Гага Газу• 09 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Мне один узист говорил, что это бывает не болезнь, а такое расположение и форма матки. У моей мамы например и до родов, и после, боли были каждый месяц, всю жизнь пьет таблетки в эти дни. У меня то же самое. Короче генетика.
Робот Вертер• 09 декабря 2013
ношпа. только это до родов помогало наверняка. После родов все прошло, как бабка пошептала :))) Иногда и не замечаю как все начинается
автор Матрёна • 09 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
везет мне ношпа и еферелган точно не помогают. Все остальное буду пробовать
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
и у меня также было!до родов вообще крутило,что на стену лезла!после них,тьфу-тьфу как рукой сняло!
mena• 09 декабря 2013
спазмалгон
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
может у вас загиб?
автор Матрёна • 09 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может у вас загиб?
нет загиба точно нет
yzavgor• 09 декабря 2013
спазмалгон
Малая Налегке• 09 декабря 2013
Ой, как я Вас понимаю. У меня такие=же боли, до обмороков прям (особенность строения, чтоб его). Мне помогают ТОЛЬКО препараты с кодеином (солпадеин именно растворимый и старого образца) или уколы (но уколы очень дают по печени, поэтому последние лет 8 это только кодеиносодержащие таблетки). Но они сейчас по рецепту стали, а новый ’Солпадеин’ без кодеина продают и он не помогает. Но если сильно по аптекам поискать и объяснить ситуацию, можно найти и с кодеином что-то.
Дольчи• 09 декабря 2013
Ибупрофен пью, бывает для разнообрзаия поменять таблетки кетанов или спазмалгон. А тамипул такой же по составу как и ибупрофен, просто намного дороже и упаковка красивая :)
Самнешка• 09 декабря 2013
У меня было раньше, что и скорую вызывала, до потери сознания. Пролечилась у хорошего частного гинеколога-боль есть , но уже не таая, что по полу валяюсь. Болит, но таблеточка спазмалгона снимает.
Первая леди колхоза• 09 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я сознание теряю. И еще рыгаю всегда. Но не экспериментирую уже давно. Кетанов пью в первый день всегда и все нормально потом. Одной таблетки хватает.
автор Матрёна • 09 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня тоже рвота
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2013
анальгин...все остальное фигня