Кто крайний?• 30 ноября 2020

Помогите найти рецепт гренок с салом

Помню в моем детстве, бабушка жарила гренки. На батон выкладывалась смесь и жарилась на сковороде. Помню, что там были кубики сала и кетчуп. А что еще- не помню. Может у кого-то есть похожий рецепт, буду очень благодарна!
Вумна вутка• 30 ноября 2020
Я тоже такие гренки люблю. Как-то пыталась повторить, а у меня сало не прилипало к хлебу(( оставалось на сковородке

...аяприкольная• 30 ноября 2020
Колбаса кубиками или любое мясо+зелень+тертый сыр или сырок+яйца. Массу на ломтик батона и смесью на сковороду. Обратную сторону мы не обжариваем.
автор Кто крайний? • 30 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Блин(((
автор Кто крайний? • 30 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Спасибо за рецепт )
...аяприкольная• 30 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за рецепт )
Это вам спасибо, вспомнила рецепт,давно не делала)))
Вумна вутка• 30 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Так у меня получается. А с салом почему-то нет
...аяприкольная• 30 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
А рецепт с салом?
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2020
У меня бабушка -
Сало полосками, на сково родку, хлеб полосками, туда немного чёрного перца и обдаривала до золотой корочки. Очень вкусно. Хлеб разный но не батон