я Кукарача• 09 декабря 2013

УРА, у нас снег пошел

у нас наконецто к вечеру нападили сугробы снега и сейчас еще идет!Сын в восторге. только пришли с прогулки!наконец то мы испробовали наши валянки котофей на очинке. ножки горячие, не влажные. очень-очень теплые, одевали колготки теплые, температура -4!УРА УРА, всем больших сугробов!
Секс-Бомба• 09 декабря 2013
у нас еще ночью впал, утром не спеша прогулялась с часик,и домой! не думал что так соскучусь за снегом))))

Девальвация• 09 декабря 2013
У нас тоже было хорошо (Киевская обл.),но вот пошел дождь и настроение исчезло зимнее
Polina2005• 09 декабря 2013
И у на идет, мы в Луганске
Секс-Бомба• 09 декабря 2013
эхххх не будь я в положении, вывалялась бы в снегу,вот такое настроение
Сусановна• 09 декабря 2013
у нас идет с утра, снега по колено, но начался дождь сейчас все в мряку превратится. таксистам хорошо, заказов полно.
Кидстаффовна• 09 декабря 2013
в Киеве снег влажный, если ночью будет мороз то завтра повеселимся на катках
автор я Кукарача • 09 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
только не дождь
автор я Кукарача • 09 декабря 2013
первый раз так ждала снег как ребенок
автор я Кукарача • 09 декабря 2013
воть

Шкала Радости• 09 декабря 2013
а у нас снега не бывает
Семен Семеныч• 09 декабря 2013
Снег? А что это? Феодосия
Ангелочек с рожками• 09 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Снег? А что это? Феодосия
зато у вас море!! куда мы все мечтает и рвемся.отдаем за такие же домики,как у бабушки в селе большие деньги.А бабушки нас не понимают.А так моря хочется каждый год.Больше,чем снега:)
Маруська Му• 09 декабря 2013
в евпатории вчера выпал.снеговика лепили.так красиво было. сейчас только участками лежит. все растаяло
Семен Семеныч• 09 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы только никому не говорите, но я в этом году не искупалась в море ни разу(сама в шоке). За сезон не больше 10раз хожу на море. Хотя люблю его очень, и мне важно знать что оно есть и рядом.
ЦыбаФу• 09 декабря 2013
Черновцы - дождь пока, может за ночь и снег будет.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Не могу,к сожалению,разделить вашу радость...Мне пришлось сегодня целый день ездить,машину заносит,плохая видимость,пока вышла и решила свои дела по возвращению снова чистить :(
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
А в Севастополе уже почти весь растаял...
Iriha2687• 09 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
воть
И у нас такая лопата:) только вместо снега-дожжжждь
КлараЦеткин• 09 декабря 2013
По поводу валенок. рано радуетесь.
Они ж типо до -20((( У нас в прошлом году ( в отличии от позапрошлого) ноги были очень холодные в валенках.

автор я Кукарача • 09 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
По поводу валенок. рано радуетесь.
у нас -20 не бывает, выходим максимум -7-8
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2013
ну его нафиг, этот снег, машину утром пол часа откапывала, к вечеру опять сугроб, ни дороги ни тротуары не чистят, пробки дикие... хочу лееето!
alika1• 16 декабря 2013
Рано вы радовались, снова осень (( по прогнозу всю неделю будет плюсовая и никакого снега http://pogodnik.com/ самая низкая намечается ноль градусов, и если верить, то будут солнечные дни с +3, ведь это же уже весна получается. А кто то писал что на НГ снега не будет, вот это обидно.