Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2020
как вам?
хочу взять кашемир девочка вяжет цена 3400
Форс мажор• 30 ноября 2020
Вы ведь в курсе, что такие вещи стирать можно исключительно вручную.
Для меня не практично.
Бяки-козяки• 30 ноября 2020
Как из ближайшего секонда, уж простите. Вида нет совершенно, да ещё и за такую цену
Жертва интернета• 30 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Класс, я смогу взять за 1500
Боюсь, что напишут - покупайте
Умею мерить лучше всех
• 30 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Класс, я смогу взять за 1500
в смысле? цена в описании. там нить только на эти деньги
Кракадэ• 30 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы мастер?
Умею мерить лучше всех
• 30 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Вы мастер?
нет, но нити по 500 за 100 грамм Италия если что.
anonimka_911• 30 ноября 2020
Вуловерс посмотрите,,там есть 100% кашемир или тот же массимо дутти,тот очень дорогой
Солнечный зайчик• 30 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Для меня не практично.
почему я массимо стираю в машине амвеевским средством на режиме деликатная стирка. Все нормально
И бенеттон тоже в машине в амвеем
котопёс• 30 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
500 грн 100 грамм? дорого. Длина нити какая?
anonimka_911• 30 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Для меня не практично.
Стираю в стиралке на деликатном режиме
Детектор лжи• 30 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не связывайтесь с этими индивидуальными заказами, выйдет кустаршина - ожидание и реальность. Вы же не весите 5 центнеров при росте 140, чтобы готовое на эти деньги не подобрать.
котопёс• 30 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
И бенеттон тоже в машине в амвеем
+100 у меня 8 или 9 100% кашемировых свитеров от дорогих (300 евро) до дешевых Заландо за 30. Все в машине на деликатной. Кстати мастера после вязания проганяют именно в машине 3-5 раз для того, чтоб нить раскрылась
ОноВамнадо• 30 ноября 2020
Не похоже на ручную вязку. Просто подумайте, сколько времени надо потратить, чтобы связать такое. Там мульйон петелек в каждом ряду. Какой вес изделия?
Умею мерить лучше всех
• 30 ноября 2020
Ответ дляпицунда
очень дорого. может поискать нитки где-то подешевле почти 20 евро 100грамм и интересно свитер будет вязаться вручную или на машинке?
на машинке должна быть другая цена за свитер
это машинка
котопёс• 30 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
это машинная, сейчас это популярно с приходом в массы стоковой пряжи
Мальчижка• 30 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
За такую цену можно купить Массимо Дутти кашемир
+100
Перловая Кашка• 30 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
это машинка
Тогда это необоснованно дорого
ОноВамнадо• 30 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Ясно, не знала) Когда-то вязала много спицами и крючком, увлекалась нереально, куча книг по техникам всяким была и журналов типа Ирэн и Сабрина, но никогда так мелко не вязала.