Исправлялочка• 30 ноября 2020

Карта для выплат ПриватБанк - при снятии налички или проверке баланса комиссия?!

Проверяла баланс и снимала наличку картой Привата (для выплат) в банкомате Аваля - снялись деньги. Это нововведение? Раньше проверяла счёт и снимала деньги - не было комиссии.
Успокойся_Успокойся• 30 ноября 2020
И раньше снимали в авале?
Леди Г• 30 ноября 2020
С карты для выплат пока не было комиссии, в авале раньше снимала. Пока не замечала такого
Директор Пляжа• 30 ноября 2020
За проверку баланса карточки в чужом банке всегда снималась комиссия. В банкомате Привата с Вас бы не сняли комиссию за проверку баланса карточки Привата.
Однозначная• 30 ноября 2020
Так это с вас Аваль комиссию снял:))

чего это он вам будет Приватовскую карту бесплатно обслуживать:))