Вареный лук• 30 ноября 2020
Простыми словами про лазерную коррекцию
Девочки, объясните простыми словами, какие типы лазерной коррекции зрения существуют. Почитала Википедию, ничего не поняла.
Ируся-пуся• 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
главное что после 40 ее не делают ибо нет смысла
а почему?
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2020
сходите на консультацию в клинику, там все расскажут и покажут) подпишитесь на инстаграм клиники, там тоже часто показывают как делают
разница в аппаратах больше, а принцип операции там один основной, но период реабилитации может быть разный, многое зависит от зрения пациента
Баба_Воля• 30 ноября 2020
А с чего вы решили, что вам она подойдёт? Её не всем делают, для каждого свой метод. Более того, не во всех клиниках одни и те же методы. Идите к врачу. Если б я перед лазерной читала Википедию, то понадедала б чего попало и у кого попало