Бегущаяпо• 30 ноября 2020

Зпказы на Модной Касте

Расскажите у кого есть опыт, как поступить?
Заказала 21 ноября шубу, аот уже первое и статус посылки всемвремч сдвигают на день, заказала с оплатлц при получении, может быть такое что мне ее не пршлют, заказала по скидке, стимость в два раза меньше, может если бы я пооплатиоа, то она бы приехала сразу, кто сталкивался?
Колупалочка• 30 ноября 2020
нет, оплата заранее ничего не гарантирует. они вообще могут отменить заказ(

автор Бегущаяпо • 30 ноября 2020
Прошу прощения за ошибки, стою на улице, пальцы замёрзли)))
Фантазерша• 30 ноября 2020
какую натуральную
Бутербродница• 30 ноября 2020
лучше платить после просмотра
автор Бегущаяпо • 30 ноября 2020
Нет, пальто меховое тедди)
Бурундучиха• 30 ноября 2020
У меня футболочка висит с 18 ноября.
Оно уже не придет, скорее всего.
Даю справку• 30 ноября 2020
Может приехать,а может нет,если не окажется на складе или обнаружат брак.Стоимость здесь не при чем.
ОноВамнадо• 30 ноября 2020
Могут и отменить заказ
Но предоплата не гарантия того что отменить не смогут
Просто отменят и ваши деньги -предоплату вам на карту отправят
То что отодвигают заказ особенно ни о чем не говорит. Каста это торговая площадка и заказы отправляются из разных городов
Blekvud• 30 ноября 2020
Мені теж замовлення вже тиждень відправляють, пише ,, упаковано‘‘ ,а щодня пересувають відправку.

Дама-мадама• 30 ноября 2020
У мене так було. Приїхала посилка через 10 днів.
Меня не звали• 30 ноября 2020
Вони забирають у ´постачальників´ товар раз на тиждень,тому може так довго їхати,якщо то не власний товар.
былоИпрошло• 30 ноября 2020
Посылка упакованна или заказ оформлен???