Бегущаяпо• 30 ноября 2020
Зпказы на Модной Касте
Расскажите у кого есть опыт, как поступить?
Заказала 21 ноября шубу, аот уже первое и статус посылки всемвремч сдвигают на день, заказала с оплатлц при получении, может быть такое что мне ее не пршлют, заказала по скидке, стимость в два раза меньше, может если бы я пооплатиоа, то она бы приехала сразу, кто сталкивался?
Колупалочка• 30 ноября 2020
нет, оплата заранее ничего не гарантирует. они вообще могут отменить заказ(
Даю справку• 30 ноября 2020
Может приехать,а может нет,если не окажется на складе или обнаружат брак.Стоимость здесь не при чем.
ОноВамнадо• 30 ноября 2020
Могут и отменить заказ
Но предоплата не гарантия того что отменить не смогут
Просто отменят и ваши деньги -предоплату вам на карту отправят
То что отодвигают заказ особенно ни о чем не говорит. Каста это торговая площадка и заказы отправляются из разных городов
Меня не звали• 30 ноября 2020
Вони забирають у ´постачальників´ товар раз на тиждень,тому може так довго їхати,якщо то не власний товар.