Ганцю в кєдах• 01 декабря 2020

В чем феномен Варшавского микрорайона? Откуда такие цены?

Сегодня позвонила в отдел продаж. Из трёх больших домов, выставленных в августе, осталась одна-единсивеннач трёшка 94 с чем-то метров. Цена квадрата - 26 600 грн. Однушки и двушки разгребали давно, цена квадрата в двушке - 27 000 - 28 000 грн за метр. И это всего лишь эконом-класс со сдачей в первом квартале 2022 года.
В чем такая популярность? Ведь цены немаленькие и ждать долго
Разумная Губка• 01 декабря 2020
В чем ваш вопрос?
Жилье дорого.
Мы в облтцентре с зарплатами, которые киевляне называют нищетой. Метр жилья 15000. Думаете, нам проще купить?
Ремонт почти один в один

автор Ганцю в кєдах • 01 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
В чем ваш вопрос?
Жилье дорого.
Ремонт почти один в один
Вы в облцентре не поймёте мой вопрос
Это далеко не лучший комплекс,а цена по штук баксов за метр. Откуда?
Вапщета• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы в облцентре не поймёте мой вопрос
Метро рядом в перспективе
Научительница• 01 декабря 2020
Место-говно!
Надежда, вероятно, на метро.
Даже не рассматривали этот ЖК.
Цыбулька• 01 декабря 2020
Гривна слабая, Укрбуд подпортил еще ситуацию на рынке не в лучшую сторону, уверенные в достройке застройщики начали гнуть цену.
Кукусикиииииии• 01 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Место-говно!
Надежда, вероятно, на метро.
Даже не рассматривали этот ЖК.
Место вроде бы и ничего, не самая худшая окраина Киева. Ретровиль опять же рядом. Внешний вид симпатичный, этажность не сильно большая. Но в крайних домах, наверное, капец как слышно транспорт от проспекта.
Цветок Мира• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы в облцентре не поймёте мой вопрос
https://www.instagram.com/katya_kuzmenko1/?hl=ru%D... с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
На метро надеются , а и вправду если таки там будет метро , по метр станет по 60тыс грн

Цветок Мира• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Кладбище не совсем рядом ,но его будут водить на последних этажах
Едимнаморе• 01 декабря 2020
Там главный возбуждающий фактор - гипотетическая станция метро)
Я сегодня из Ретровилля решила выехать через Варшавский, ознакомиться с кварталом так сказать. Ну что, Позняки-с. Во дворах ад, проездов почти нет, все в машинах. И это при том, что оно все ещё полупустое, незаселенное. Категорически не нравится оно мне. Хотя тоже смотрю первичку для покупки, под аренду
автор Ганцю в кєдах • 01 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Место-говно!
Надежда, вероятно, на метро.
Даже не рассматривали этот ЖК.
А где купили?
автор Ганцю в кєдах • 01 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И какие варианты рассматриваете?
Едимнаморе• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
И какие варианты рассматриваете?
А по факту рассматривать сейчас и нечего. Жду. На данный момент нечего взять.
Сосулька• 01 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Метро рядом в перспективе
как на Троещине?
Вапщета• 01 декабря 2020
Ответ дляСосулька
как на Троещине?
Нет) Вроде к концу 2021 будет. Строительство идет - сама видела.
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2020
Построят метро. Думаю это основной фактор роста цен. Посмотрите цены квартир возле метро. Плюс строят на земле чистой, где раньше были сады, а не химпредприятия. Рядом магазины, лес, озеро. 10 минут до Лавины, Ашана. Дворы закрытые, охрана в домах. Хоть и эконом, но в доме предусмотрены кладовки, квартиры на 1 этаже со своими двориками. В домах на 1 этаже много магазинчиков. Озеленение вопрос времени. Парковка возле дома это удобно. Не супер всё конечно, но и не так плохо.
Сосулька• 01 декабря 2020
Ответ дляВапщета
чтож развязку на Шулявке не достроили? год прошел как путепровод открыли для авто, и все, денег нет на развязку
Цветок Мира• 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И кладбище
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2020
Автор, когда начались продажи Варшавский-2, то неделю очереди в отдел продаж были сумасшедшие и уже на третий день однушек не было. Мне как раз нужно было оформить кладовку. Приходилось дважды отстаивать в очереди по 4 часа. А в конце недели мне сказали, что остались только трёшки, но их немного и они большие.
Nastya-83b0• 01 декабря 2020
Тоже не понимаю. Кличко говорит, что метро построят к концу следующего года, а у подруги муж инженером там работает и сказал, что им финансирование прекращают со следующего года. Так что метро в призрачной перспективе. И район построен возле высоковольтных линий. Приплюсуйте нагрузку на школы и дет. Сады старого Виноградаря. Апетиты у застройщиков не померные.

Цветок Мира• 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Капец как за хлебом стоят
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2020
Перспектива метро + все бегут вкладывать сейчас деньги, т.к. неизвестно, что дальше будет с курсом, а квартиру потом можно будет выгодно продать
Цветок Мира• 01 декабря 2020
Ответ дляNastya-83b0
Высоковольтные линии это ужасно ,умные там не живут, ЖК паркове просто всё высоковольтках
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
И кладбище
Не знаю, была на 25 этаже, специально смотрела на кладбище. Я его не увидела. Но я была не в крайнем доме. А кроме того там по плану все будет застраиваться, так что вид перекроется со временем другими многоэтажками. Ну и всегда при выборе квартиры можно выбрать и вид.
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Капец как за хлебом стоят
Ага. Кризис во всей красе. Последняя стадия бедности.
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
10 минут от Варшавского до Лавины разве что вертолетом. Место мрак, человейник это слабо сказано. Когда этот мега монстр достроят, будет коррида за места в садах и школах.
Жить под высоковольтными проводами могут только самоубийцы или двоечники, физику в школе прогулявшие.
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2020
Та не, не на вертолёте, маршруткой лавиновской или на машине.
Фима Собак• 01 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так а если не жостроют квартиру?
Сердючка• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы в облцентре не поймёте мой вопрос
А у вас есть на лучший? Это нормальная цена в Киеве, если вы мониторить, то должны быть в курсе
НаливайКа• 01 декабря 2020
Сейчас на моменте стройки за эти же деньги можно купить пока по акции Паркове місто с закрытой территорией и нормальным контингентом соседей хорошего среднего класса. Школа через дорогу и все что надо есть в комплексе+ качество несравнить. Единственное паркинг тоже надо брвть
Творог для розжига• 01 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Согласна. Критикуют, а что лучше за эту цену никто не говорит :))) потому-что нет альтернативы