Ганцю в кєдах• 01 декабря 2020
В чем феномен Варшавского микрорайона? Откуда такие цены?
Сегодня позвонила в отдел продаж. Из трёх больших домов, выставленных в августе, осталась одна-единсивеннач трёшка 94 с чем-то метров. Цена квадрата - 26 600 грн. Однушки и двушки разгребали давно, цена квадрата в двушке - 27 000 - 28 000 грн за метр. И это всего лишь эконом-класс со сдачей в первом квартале 2022 года.
В чем такая популярность? Ведь цены немаленькие и ждать долго
Ответ дляЕдимнаморе
Нет. Там до транспорта и инфраструктуры разве что вплавь) Дурной комплекс. Жду застройку за депо метро и ЖК Аквариум на месте фитнесс центра. За него я готова заплатить сразу и без лишних раздумий
Сомневаюсь, что по цене ЖК Аквариум, если он будет, будет сопоставим с Варшавским и что это будет ниже чем бизнес класс. Очень большие у меня сомнения. А по цене даже недорогие дома в тех краях (например, на Оболонской набережной, сопоставимы с ЖК бизнес класса в других местах.
Едимнаморе• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Наверняка будет дороже. Но это тот случай, когда я готова буду заплатить больше именно за идеальную инфраструктуру. Это будет тот объект, который удовлетворит абсолютно все мои потребности как потенциального покупателя.
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Да какие терассы? Там же ЛЭП рядом. У автора темы ЛЭПобоязнь.
Ну да😂
Ответ дляЕдимнаморе
Да, инфраструктура там шикарна во всех отношениях - тут и правда не придерешься. И, в принципе, даже место для прогулок с детьми (с коляской, например, тоже имеется рядом, что сейчас редкость. А на Оболони многие уповают на Оболонскую набережную, которая во многих случаях ну капец как далеко - для ежедневных прогулок так точно. А тут через дорогу переходить не надо, а если времени побольше, то можно и на набережную.
Но по цене я буду удивлен если разница с Варшавским будет всего двухкратная, думаю, что будет дороже. Скорее всего и сам проект будет не эконом класса. Ну просто было бы странно не использовать уникальность месторасположения, плюс поблизости полно домов бизнес и элит класса.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Меньше 100 м. В разы меньше чем от той секции, близость к ЛЭП в которой Вам не понравилась в Городе цветов. И у моего дома, над которым Вы дружно смеялись с Сосулькой, ЛЭП тоже существенно дальше, плюс отгорожена лесом.
Нет возле первых домов дибровы ЛЭП. Вы обознались
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
А возле последнего в Городе цветов есть? Извините, но там дома от ЛЭП В РАЗЫ дальше чем в Диброве.
И до метро
Ответ дляГанцю в кєдах
И до метро
Ну пока от ГЦ ближе. А дальше надо еще будет глянуть что будет из себя представлять место прямо возле метро. В Варшавском Вы же принципиально не хотели рассматривать секции подальше от ЛЭП - т.к. ЛЭП - это зло в любом случае. А в Диброве уже не зло.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы задолбали. Покажите мне фото, где есть ЛЭП возле первых домов дибровы.
Ответ дляГанцю в кєдах
А причем здесь первые или последние. Вас интересовало чтобы возле ЖК в принципе за пушечный выстрел не было ЛЭП. Именно такая ситуация была, например, в Городе цветов, который вас не устраивал изначально именно наличием ЛЭП, а не метро или чем-то другим, что вы позже начали выдумывать. Так что давайте быть последовательным. Умерла так умерла. Прикалываться над моим домом было весело - теперь буду веселиться и я.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Расскажите об этом модератору.
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Я , оказывается, все это время с хамкой общался.
Вас кто-то вообще звал? Я давно вас игнорю, а вы лезете в каждый коммент
Ответ дляГанцю в кєдах
Создайте свой форум и туда зовите кого захотите. Или можете в вайбере группу создать. А здесь будьте добры соблюдать правила форума. Извините, но я из принципа буду отвечать в том виде, в каком посчитаю нужным, тем более что вы не особо заботились о том, чтобы нравится собеседникам. Если не нравится и это - закрывайте тему.
А до этого я буду жаловаться на любое ваше хамство.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 02 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
На Оболони много чего будет строиться по новому генплану. Жду Оболонь. Сейчас нет ни одного объекта, который хотелось бы купить
А что там по новому генплану планируют?
ЛедиДи• 03 декабря 2020
Феномен в том, что все крупные застройщики ну или почти все имеют проблемы сейчас, а Столица держится, ттт, ну и правый берег, не воняет, как на Левом, метро строится. Живу в Варшавском второй год, до этого тоже прожила 9 лет в новострое, а до этого на Оболони. Мне здесь все нравится и все устраивает. Дома нормальные, планировки хорошие, у меня двушка 59м, на троих достаточно, все что нужно рядом, школа, поликлиника детская и взрослая, частная клиника во дворе, лаборатории, трц со всем необходимым, рынок через дорогу. Детский сад мне не нужен, у меня школьник, метро строится хотя оно мне тоже не нужно, я на убер шаттле езжу от дома до работы на Контрактовой 22 минуты, машины нет, проблемы с парковкой не интересуют, двор закрытый, ребенок гуляет сам, контингент нормальный, получше чем в старых домах через дорогу, до леса 20 минут пешком, все отлично.
Ганцю в кєдах
• 03 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Двушка 59? Класс! Можно планировку?
ЛедиДи• 03 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Двушка 59? Класс! Можно планировку?
Вот такая. Застройщик заявлял 56, потом еще 2,8 метра домеряло БТИ
Ганцю в кєдах
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Супер. Мне нравятся такие маленькие двушки. Сколько она вам обошлась и когда брали?
ЛедиДи• 04 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Покупала по переуступке ровно 2 года назад за 48тыс
Ганцю в кєдах
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Она была уже готова?
ЛедиДи• 04 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Она была уже готова?
Да, готова, свет и вода уже были подключены, некоторые соседи уже сделали ремонты и жили в доме.
Ганцю в кєдах
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Как там с видом? Есть простор или все окна в окна?
ЛедиДи• 04 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня простора нет, кухня и большая комната окна в окна, детская окна во двор. Но мне простора не хотелось, я до этого 9 лет прожила на 20 этаже с видом на Днепр, не мое это))). Подруга в соседнем доме на 20 этаже вид на Ретровиль и Пущу, им нравится. Я когда смотрела квартиру, для меня было принципиально окна во двор, ребенок гуляет, я вижу. И если вид с просторном, то солнце жарит неумолимо или утром или вечером до упора, вот как раз вид на Ретровиль с часу днями до заката. У меня солнца не много, как раз в меру. Считаю свою планировку и расположение квартиры самой удачной)))
Умею мерить лучше всех• 05 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Даром просто по сравнению с ценами сейчас.