Ганцю в кєдах• 01 декабря 2020
В чем феномен Варшавского микрорайона? Откуда такие цены?
Сегодня позвонила в отдел продаж. Из трёх больших домов, выставленных в августе, осталась одна-единсивеннач трёшка 94 с чем-то метров. Цена квадрата - 26 600 грн. Однушки и двушки разгребали давно, цена квадрата в двушке - 27 000 - 28 000 грн за метр. И это всего лишь эконом-класс со сдачей в первом квартале 2022 года.
В чем такая популярность? Ведь цены немаленькие и ждать долго
Фима Собак• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
По каким объектам у КГС задержки два года?
У вас гугл не работает? Миракс Манхэттен и т.д.. если интересно ищите.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
С мираксом тоже было все ясно. Манхэттен вроде нормально строят, хотя место капец какое стремное
Сосулька• 01 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Ага, конечно, весной они рухнули, но еще зимой тут орали что надёжные застройщики, никто не знал что так случится... никто. Точно так же и киевгорстрой сильно свои объекты сдаёт?? Уже больше 2лет задержки и никонца ни края не видно. . Даже движения нету
КГС даже с готовым недоразумением Гармония налажал
Фима Собак• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
вы такой эксперт аж страшно, и не понятно смысл вашей темы
Вы же все знаете и самая умная

Ответ дляСосулька
ваш собеседник, ’Это я тут’, если мне память не изменяет живет возле ЛЭП в Беличах))
Почти так. Не в Беличах, а Новобеличах, а в остальном да, верно. От края моего дома до ЛЭП чуть больше 100 метров и меня лично это не парит совсем. Вот реально нет неудобств от слова совсем. Окна у меня выходят на другую сторону, а выходя из дома я их не вижу, т.к. столбы и провода закрывает лес.
Но у нас тоже многих смущали эти провода и они выбирали, например, Патриотику возле мусоросжигательного завода и станции аэрации - в безопасном месте.
Ответ дляГанцю в кєдах
А, ну понятно) а его брат купил возле другой ЛЭП :)
и брата тоже не парит что где-то там в мире есть ЛЭП. Представьте себе, но если лично его (или меня) эти ЛЭП не трогают, то мне фиолетово от того, что они где-то там есть на белом свете. Окна выходят на них? Нет, не выходят. Излучение от них достает? Нет, не достает - для этого слишком далеко. А у брата 2 квартиры, в одной так за 2-мя домами ЛЭП находится - ну о-оочень страшно.
Так чего я (или брат) должен переживать о придуманной самому же угрозе. Тут реальные есть угрозы. Например, сейчас очень много домов строят практически (а бывает что и фактически) на руслах бывших рек, строят на серьезных склонах. Вы представьте себе что будет если климат изменится (а он уже приходит в движение) и почвы поменяются, изменится уровень грунтовых вод, количество осадков и т.п. Волнует это кого-то? Нет, главное чтобы ЛЭП в округе не было никакого.
А то, что подземные ЛЭП излучают точно также как и наземные - это никого не парит, физику в школе не учили, так что если угрозы не видно глазами, значит ее не существует.
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А, я уже поняла, где это. Метро надо(
Людям кто покупал за 3000$ / кв м оно не надо. Сейчас вроде новые 1800$
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Какая связь цены на жилье и наличия метро?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну согласитесь же, что звучит один в один.
Мужчина, может, вам лучше сразу на Ютюб?
Ответ дляГанцю в кєдах
Начиная с определенного достатка люди редко (или вообще никогда) им пользуются. Указанный ЖК бизнес класса, а не эконом. И минимальная площадь квартир там изначально была тоже выше.. В общем, цена входа была неподъемной уже для среднего класса. По последним секциям не знаю конечно.
Творог для розжига• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Что нет, то нет. А может и есть, но я не вижу. Мне гораздо больше нравится диброва парк и по цене, и в целом
Только рисковать с неизвестным застройщиком не каждый решится, особенно после Аркады и Укрбуда. Да и место у Дибровы, на мой взгляд хуже (кроме близости к метро будущему)
Едимнаморе• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Чего ждёте?
На Оболони много чего будет строиться по новому генплану. Жду Оболонь. Сейчас нет ни одного объекта, который хотелось бы купить
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Абсолютно верно. 👍последние секции на моменте котлована за 900$ улетели. Но он высотка и высотки в Парковом не приоритет( много квартир и высота потолков). Самое классное невысокие волны с видовыми террасами и 2-4 квартиры на этаж
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Возле Диброва парк та же ЛЭП, так что отпадает.
От дибровы она как раз очень далеко. Я была везде в этом квадрате. Вот варшавский плюс - ок
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Итальянский квартал рассматривали?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Неизвестным застройщиком? Это же проект КГС. Но лучше бы Столицы
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Чем место хуже? Первые дома вообще видовые, чего нет в варшавском
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Терассы не только на последних этажах?
Едимнаморе• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Итальянский квартал рассматривали?
Нет. Там до транспорта и инфраструктуры разве что вплавь) Дурной комплекс. Жду застройку за депо метро и ЖК Аквариум на месте фитнесс центра. За него я готова заплатить сразу и без лишних раздумий
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Заинтриговали) можете дать какую-то ссылку на это место? Уже известно, кто будет строить и когда?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
На луне я не нахожу ЖК аквариум
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Терассы не только на последних этажах?
Нет в моем парадном они разные от 30-120 кв.м. Но это в каждом свои планировки и например двушка 86+ 80 терраса отлично превратились в зорошую трешку с террасой
Ответ дляГанцю в кєдах
Меньше 100 м. В разы меньше чем от той секции, близость к ЛЭП в которой Вам не понравилась в Городе цветов. И у моего дома, над которым Вы дружно смеялись с Сосулькой, ЛЭП тоже существенно дальше, плюс отгорожена лесом.
Едимнаморе• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
На луне я не нахожу ЖК аквариум
Его только утверждают. Это объект Гарика Корогодского.