Ганцю в кєдах• 01 декабря 2020
В чем феномен Варшавского микрорайона? Откуда такие цены?
Сегодня позвонила в отдел продаж. Из трёх больших домов, выставленных в августе, осталась одна-единсивеннач трёшка 94 с чем-то метров. Цена квадрата - 26 600 грн. Однушки и двушки разгребали давно, цена квадрата в двушке - 27 000 - 28 000 грн за метр. И это всего лишь эконом-класс со сдачей в первом квартале 2022 года.
В чем такая популярность? Ведь цены немаленькие и ждать долго
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Сейчас на моменте стройки за эти же деньги можно купить пока по акции Паркове місто с закрытой территорией и нормальным контингентом соседей хорошего среднего класса. Школа через дорогу и все что надо есть в комплексе+ качество несравнить. Единственное паркинг тоже надо брвть
Мне важна привязка к метро. Паркинг не нужен
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Согласна. Критикуют, а что лучше за эту цену никто не говорит :))) потому-что нет альтернативы
Что нет, то нет. А может и есть, но я не вижу. Мне гораздо больше нравится диброва парк и по цене, и в целом
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну вот видите, одно решение Вы сами в этом случае увидели. Правда в Городе цветов его же не видите, т.к. оставшаяся в продаже секция с противоположной стороны от ЛЭП.
Второе же решение - это купить квартиру, окна которой выходят не на ЛЭП.
Электромагнитные волны очень сильно теряют силу. И в городе полно других волн, так что на удалении сильнее могут воздействовать другие, а не эти.
Меня напрягает не только из работа или не-работа, но и само расположение рядом
Фима Собак• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Столица достроит. Там как раз надёжность хайлевела
Та вы шо...
ох как жаль что жизнь и опыт других ничему не учит
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Извините, но очень напомнило.
Я так понимаю, вы там уже купили? Это ваш выбор, если не смущает - пожалуйста. Я ЛЭП на таком расстоянии не приемлю вообще, и не важно, выходят на низ мои окна или нет. А таком соседстве нет ничего хорошего и эстетичного
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Та вы шо...
Каких других? Если вы про аркаду и укрбуд, с ними все было понятно как минимум последние два года
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда Варшавка или Липинки или возле Лавины комплекс( там тоже будет метро)
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, я там не купил, просто знаю тот район, да и Киев в целом тоже нормально знаю.
Брат покупал под сдачу в Городе цветов. Это рядом и там та же ЛЭП. Город цветов Вас же тоже не устраивает по той же самой причине.
Кстати, у любого застройщика можно поймать скидку какую-то, если купить не сразу же, а чуть мониторить цены. Ну и если не ставить себе целью купить вот именно там и именно с перламутровыми пуговицами и все остальное отвергать даже если цена вкусная.
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы пройдите рядом или под ними. Я когда сырецкие сады смотрела, дошла ровно до этих проводов - и развернулась обратно
Я там каждый день гуляю и ни разу не слышала🤔
Ответ дляНаливайКа
Возле Лавины с метро пока вилами по воде. Проектной документации пока нет и даже не приступали. А на Виноградар есть и ветку активно тянут, причем там открытым способом, решены уже все земельные вопросы. В общем, несоизмеримые эти планы.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
А какое метро будет возле лавины? Кто там строит, как найти?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы думаете, что одни здесь знаете этот район и вообще Киев?
ЛЭП это важно. Какой бы ни была цена, я сразу исключаю такой вариант
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
’Брат покупал под сдачу’. Вот именно что под сдачу. А я ищу для себя
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Значит вы живёте в более поздних домах варшавского и не ходите в ретровилль
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Или вы попали в такой промежуток когда они не гудели. Когда я была, то работали знатно. Хотя мне тоже говорили, что они резервные. Резервные и гудят? Странно
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну если ЛЭП - это и есть та самая страшная угроза человечеству, то ок. Вы же себе выбираете квартиру. Какие у меня могут быть возражения? Я просто прекрасно вижу, что сейчас совсем-пресовсем идеальных мест практически не осталось. А если и есть, то эконом класса дома, т.е. по доступной цене, там не строят.
И Вы сами тоже это прекрасно понимаете, а поэтому как лиса в Басне Крылова ходите кругом да ругаете виноград. Рынок сам устанавливает цену. И в данном случае это не переоцененная Оболонь. Но уже и не комплекс в чистом поле, где все блага только на словах. Метро уже активно строится. Хотите купить дешевле - возвращайтесь на пару-тройку лет назад, когда оно было только на бумаге.
НаливайКа• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я живу в Парковом в квартире с террасой , тут же обе семьи родителей , сестра и детям тут же купили. Искали когда им.... рассматривали Варшавку... и все что рядом- категорически нет. Но мне важен норм качественный дом, не проходной двор и метро совершенно не надо
Ответ дляГанцю в кєдах
Брат говорит, что если бы это были не однушки, то он бы переехал туда жить. Он доволен этим комплексом и место ему нравится Там есть огрехи по самому строительству (по каждому дому свои, но к самому месту у него претензий нет.
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
ЛЭП это важно. Точка. На многие моменты я могу закрыть глаза, но не на ЛЭП
Сосулька• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
ваш собеседник, ’Это я тут’, если мне память не изменяет живет возле ЛЭП в Беличах))
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Нихерассе доступная цена 28 тыс за квадрат в двушке. Для кого доступен этот эконом?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляСосулька
А, ну понятно) а его брат купил возле другой ЛЭП :)
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Парковый - как полное название? Или какой этой микрорайон?
Сердючка• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Смотря что считать лучшим. Но варшавский по такой цене точно не куплю. Он не стоит таких денег
Стоит ровно своих денег в сегодняшнем дне
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
А, я уже поняла, где это. Метро надо(
Фима Собак• 01 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага, конечно, весной они рухнули, но еще зимой тут орали что надёжные застройщики, никто не знал что так случится... никто. Точно так же и киевгорстрой сильно свои объекты сдаёт?? Уже больше 2лет задержки и никонца ни края не видно. . Даже движения нету
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
По каким объектам у КГС задержки два года?
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Укрбуд никогда не был надёжным застройщиком от слова вообще. Аркаду завалили экоактивисты
Ганцю в кєдах
• 01 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Ну желающих хватает, судя по тому, что квартир уже нет в продаже.
Я не в из числе