Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2020

Кто-то работал/работает в zakaz.ua сборщиком?

Рядом Метро. Я б пошла.. деньги нужны. Но понимать бы тонкости - реалтно ли график там гибкий и неполный день? И сколько можно зарабатывать там?
И немаловажное для меня сейчас: если смартфон очень слабый и быстро разряжается, то наверно не возьмут, или могут выдать?
Бабушка Бетман• 01 декабря 2020
Мне кажется у них не свои гаджеты
В остальном думаю норм
Сходите узнайте, так будет будет быстрее и точнее, в каждом маркете свои нюансы.
Удачи

Оля_с_киркою• 01 декабря 2020
Подруга работала.
Как таковых тонкостей нет.
Нет заказов - можно идти домой. Иногда отпускали в 15,00 или 16,00 или собирать заказы из непортящихся продуктов на следующий день.
По деньгам: есть ставка + бонусы за отзывы от клиентов. Накосячили, например, лишнее положили в корзину - уже клиент поставит оценку ниже, денег меньше.
Если заказанного товара нет - нужно звонить клиенту и впаривать замену, потому что просто отказ это не есть хорошо, нужно больше продать.
Уровень денег очень колеблется от 6 до 13 тыс. при полном дне.
При неполном - делите на 2, хотя о том, что неполный день можно - не слышала.
Гибкий график - это вы выбираете когда у вас выходной.
Если не ошибаюсь, телефон с программкой выдают.
Заказы собирают на время. Например, машина из метро уезжает в 10.00 и вам нужно собрать 4 заказа. Иногда приходится реально бегать по магазину, чтоб успеть.
Если заказов мало, сборщики берут их в программе по очереди. Но это плохие дни и тут заработок минимальный. Приходится в каптерке сидеть.
Бывают дни когда веремени на обед просто нет. Выпил йогурт и побежал.
Чем больше позиций товаров в заказе- тем больше вам начислят денег.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2020
Ваш смартфон там точно не нужен для работы, у них спец оборудование
Алгонавт• 01 декабря 2020
У нас в Харькове постоянно весит вакансия.
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Телефоном пользуются, не знаю своим или выдают. А так у каждого сборщика на руке на ремешке коммуникатор(хз, как это правильно называется) в котором позиции по заказу. Несколько раз наблюдала за сборщиками. Не зашуганные, общаются между собой. Раньше были в основном молодежь, а сейчас смотрю стали появляться девушки постарше.
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
И да, основная маса сборщиков днём работает, по вечерам меньше.
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2020
Заказываю постоянно, всегда очень мало мест на доставку, нужно или вылавливать или заказывать на пару дней вперед доставку, тк доставка востребована. Вот прошлый четверг заказывала с Метро, огорчило, что много товаров не в наличии( вернусь обратно в Новус. Ашан больше никогда, это ужас. И если пойдете, то скажу вам как клиент, хорошо упаковывайте товар, отдельно мясо и молочку, тк если плохо запакован, разобьётся в дороге, тк курьеру пофиг. Часто то яйца , то йогурты побились, соответственно и жалобы(

автор Ацетилсалициловая кислота • 01 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Подруга работала.
Как таковых тонкостей нет.
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Да, я так и догадывалась что там полный день и не особо гибкий график... как не зайду в Метро - всегда одни и те же сборщики по магазину бегают..
Манька Галченок• 01 декабря 2020
Была на выходных в ашане, людей тьма, девочки с заказа, еле телегу могли провезти с заказом , ящики все полные от товара заказанного и это я так понимаю, они сами в ручную то поставили, то сняли с поддона. Со стороны посмотрела я на всё это и поняла , что работа не вау.
Ответ дляМанька Галченок
та да.. чую чтоне потяну((
в мэтро тоже на выходные тьма народу - какой там карантин... очереди лоб в лоб были
артмари• 05 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если вас интересует бесплатная доставка из Метро, Ашана, Новуса, напишите мне в личные сообщения