Поторописька• 01 декабря 2020
У кого в ванной раковина со столешницей под стиралку?
По примеру как на фото. смотрю готовые варианты, у них ширина 45 см. Сейчас делаем ремонт, и вывод под стиральную у нас шириной 5 см от стены, получается машинка будет выпирать прилично, даже если взять самую узкую.
Как у вас встало, по каким параметрам? думаю может на заказ делать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2020
На заказ можете и глубже делать, и 50, и 60 см, не будет выписать ничего тогда
Поторописька
• 01 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я посмотрела они и глубже бывают. В эпике 47, 5 см в розетке 62 см
о, спасибо) розетку всю облазила, а этой модели не видела
Поторописька
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
мы на заказ делали, потом поменяли стиралку и теперь выпирает.
если не секрет, за сколько на заказ получилась?
Зоя Жорівна• 01 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
ой, это давно было, 7 лет назад.
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2020
у меня машинка стиральная даже узкая 43см. но за машинкой проходят коммуникации ( трубы воды и слив. поэтому я на стиралку 43см устанавливала сверху раковину специальную ( раковина над стиральной машиной со спец. словом) 60см. у меня ручки на передней панели не выпирают. а под раковиной спрятаны..
Снегопадка• 01 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
точней не ширина, а глубина 45)
У меня глубина стиралки 45 см, выбирала тоже узкую. Она не выпирает так сильно, как Вы представляете. Мебель делала на заказ.
Поторописька
• 01 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
у нас как раз такое расположение, а как вы решили доступ к ревизионному люку в ванной? я из-за этого думала делать тумбу подвесной, чтобы подлезть можно было к сифону ванной в случае чего
Снегопадка• 01 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Сейчас фото поищу
Кружите меня,кружите• 02 декабря 2020
Автор, а где вы нашли на 45? Сбросьте, плиз, ссылку
Не могу найти
Вера Птушкина• 19 декабря 2020
У нас вот такой шкафчик стоит -
И рядом стиральная машинка не встроенная, но в упор к стене. Просто над ней поставили полку по высоте с раковинной, и смотрится как будто так надо