Юленька....• 01 декабря 2020
Хочу уколоть межбровку и лоб. Сдайте контакты хорошего специалиста. Киев.
Хорошо бы Левый берег.Спасибо большое
OurFashion• 01 декабря 2020
Тогда и я влезу можно?
Поколола 3 раза лицо гиалуронка и под глазки 4 раза межрайонный, теперь нужно Лимпопо колоть(рекомендует косметолог) межбровка и лоб
И хочу и что то меня смущает (а точнее неосознанность и что же дальше от ботулотокстна) не хочется себя подсаживать но нужно 🤷♀️
OurFashion• 01 декабря 2020
Ответ дляlesikkrava
Работает в районе м.Левобережная
Вы делали у неё процедуры?
Смотрю цены нормальные, не дорого
У меня если решусь 1 зона 2500 (2500 межбровка , а там реально 1 маааленькая складочка и 2500 лоб)
Смотрю цены нормальные, не дорого
Город у моря• 01 декабря 2020
Ответ дляOurFashion
Тогда и я влезу можно?
А дальше, если не начнете корректировать морщины, они будут усугубляться со временем и потом ботокс уже не поможет.
OurFashion• 01 декабря 2020
Ответ дляГород у моря
Спасибо, и это понимаю )))