Гравицапа• 01 декабря 2020
Спор со знакомым, ищет любовницу)) А ну ка девочки, разложим ему по полочкам
Дано: Мужчина 47 лет, член 12-13 см, работает нормально, материально обеспечен, есть машина хорошая, выглядит не плохо, хорошо одет, не жлоб, женат.
Ищет: моложавую, красивую, спортивно- худую, но с хорошим бюстом ,интеллектуально развитую, чтоб было о чем поговорить. Чтобы была практически не ограничена во времени, т.е. в любое время могла позволить себе ужины, поездки с ним, он за все будет платить.
Где искать и вообще реальные цели?)))
Вкаблучках• 01 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Кто сказал дома сидеть??
автор - неограничена во времени. в теме указано
Намакушка• 01 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Конечно реально. Но он главнго не учел- такая будет мозг выедать, и очень быстро его жена узнает об адюльтере.... Пусть ищет замужнюю, иначе идея провальная. Да и с достоинством печаль...
А если указан диаметр?
MacOS-ница• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Я говорю, что в мечтах найдет, а он, что запросто)))
К сожалению, он прав, наши женщины бросаются и на таких, нормальных мужиков нет
Вкаблучках• 01 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А он ее на зарплату должен взять? А до этого она что ела?
а Вы через слово читаете? - неограничена во времени в любой момент ужин и поездки, когда ему этого захочется
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
При его вводных он может претендовать на среднестатистическую милую женщину, о модельный параметрах речь не идет, которой скучно, в разводе, или муж на заработках, например. С которой он будет встречаться когда ей удобно, а не по его первому писку.
Так поболтать, поужинать, в кино сходить, посексится, если ей это будет тоже приятно.
С его расходами любовница может быть только по симпатии со стороны женщины, купить то, что он хочет, он не в состоянии.
Он примерно такую и хочет, но моложавую, продвинутую, симпатичную
Обращеница• 01 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
молодые в 99% альфонсы. Их еще содержать надо. Сейчас мужики так же ищут выгоду как и женщины.
Да хватает всяких. С женщины секс и место для секса без выноса мозга, с него только стоячий член.
Регулярно в зале наблюдаю парочки.
Дверной_Проем• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
он не с моей помощью ищет, сам в поиске, на сайтах зависает
Те что я встречала на сайте с такими предложениями не симпатичны внешне или специфический секс хотят, до встречи не доходило в переписке все прояснилось..
Вкаблучках• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ох, блин, с таким еще проблемы будут, влюбится, потом начнет доставать. Ко мне чучело под дом жену свою привезло, чтоб бабы между собой решили, кому он нужнее...
ко мне тоже привозил домой жену)
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пусть женится на простой тетичке
Это как раз та самая модель.. ждать вечерами, вместе на выходных, раз в год на день рождения подарок за 10 тыс, и тратить готов на двоих 15-20т.в месяц. Что там еще..машина в семье и отдыхи стандартные раз в год.
он уже женат, но браком не удовлетворен
Карта мордвы• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Он в Киеве
пусть отьедет кл.300 и найдет себе провинциалку, выбор огромный.
Мужиков там мало и очень много пьющих.
в Киеве тоже варианты, приезжие, живущие на одну з.п. и т.д.
а вообще нужно искать человека с душой, что бы она вызыаала эмоции и тогда он будет получать кайф и чувства, которые ищет.
’физкультурой’, дома с женой можно заниматся.
Мужиков там мало и очень много пьющих.
Не за Будка• 01 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, да реально все. Состоятельных мужик нормального вида без совместного быта легко найдёт женщину любого возраста. Сейчас столько девушек, которые рады будут подаркам, отдыху и т. д. Вам сейчас тут напишут, что ему в простыночке пора отползать, хотя на самом деле одиноких женщин больше, чем мужчин, поэтому ответ на ваш вопрос очевиден.
Ахаха, только вы забыли уточнить, что женщин больше в категории 65+
В такой категории - да, легко найти одинокую. Но у него ж другие критерии. Чтоб была моложе, красивее и стройнее его. А зачем такой девушке он? Она тогда и сама найдет себе помоложе, покрасивее и поперспективнее.
Вкаблучках• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
а как зовут товарища? Не Александр ? из Киева?
Люблю Поумничать• 01 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
ко мне тоже привозил домой жену)
Это не единственный их ’общий’ прикол.
Абсолютно все уверены, что если изменяла с ’тем’, то и мне даст, ага, щаз, с чего бы это
У меня тоже есть требования, а не шо попало подбирать, только потому, что он согласен.
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да, но по факту мужик даме ничего не предлагает, весь бюджет на досуг и член маленький
он бы смог дарить душевное тепло, заботу и добирать то, чего не хваттает
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Красивая , спортивная, с большой грудью и за просто так?
Утож, любая не нужна
Обращеница• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
он уже женат, но браком не удовлетворен
Но не собирается разводиться.
Он на деньги жены собирается любовницу завести?
Карта мордвы• 01 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Регулярно в зале наблюдаю парочки.
с такими стремно. Они неразборчивы в связях. Если с женщины место для секса и секс, то это как проститут, е..т всех, за трахохату и каву в постель.
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
так неограничена во времени и работать - это как? дворником? утром подмела и готова весь день ждать у окна?
вечера и выходные
Дверной_Проем• 01 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну я допустим на фрилансе и ребенок взрослый, варианты есть, но никакой заинтересованности нет с таким предложением
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
знакомый и такая инфа о члене?))) нюню
Я спросила - он ответил. Это важный параметр в его запросах вообще-то.
Стебель_березы• 01 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Любая адекватная проведет время с семьей или втихаря потрахается с молодым самцом, а не будет бежать по первому свисту обслуживать мелкописечного мужика не первой свежести.
Ну на форуме понятно, что все адекватные
В реальности, под требования подойдет любая разведенная дамочка, с зп до 10 тыс, которая ни разу не была заграницей и пару раз в жизни в ресторане. Ну без лишнего веса, лет так 35-39...
Тут все сама да сама, с бывшего те несчастные пару тысяч грн еще вытянешь, а тут тебя на викенд в Стамбул, еще и парфюм в дьютике пообещают. Найдутся желающие, уверена
Тут столько тем было, ни разу в Киеве не была, мужичек предложил билет на поезд оплатить и гостишку - пакуют чемоданы аж бегом.
ПуГоФФка• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Ну есть. Пете барышни но член 12 см . Чем он не покорять будет . Хотя бы 18 умелые была а так
Дверной_Проем• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Тогда он должен выполнять функции мужа заботиться и содержать
ПуГоФФка• 01 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мужиков там мало и очень много пьющих.
Все время ездить ? Это утомительно в его возрасте . Плюс затратно не по карману .
Карта мордвы• 01 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
о чем вы пишите. У нас в стране женщин одиноких и бедных просто вагон, они живут и рожают от таких козлов, мама дорогая... этот кандидат, прям супеомен!
Потом разводятся и находят еще худших...так что вариан, автора, очень даже может быть.
МЕСТО_Встречи• 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
То есть, по факту опять ничего.
Гравицапа
• 01 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мужиков там мало и очень много пьющих.
Там трудно все, нужно, чтоб она по всем параметрам еще лучше, чем жена была. Еще и эмоции. А жена довольно симпатичная ухоженная самостояьельная женщина
Дверной_Проем• 01 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Но он то не может найти, потому что запросы на женщин, которые ему не по карману
Обращеница• 01 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Викенд в Стамбуле и духи на 20000 никак не получится.
И среднестатистическая тетка 40+ живущая с детьми на 10 тысяч его не заинтересует внешне. Вы думаете за 10 000 минус еда и комуналка можно позволить себе одежду и минимальный уход?