Летчица• 01 декабря 2020

Зачем вам мужчина с большим членом?

Реально не понимаю
РозаЛюксен• 01 декабря 2020
Ну он же большой
Клевотница• 01 декабря 2020
Большой это сколько
автор Летчица • 01 декабря 2020
Мне достаточно на глубине 3-4см получить кайф и оргазм суперский,смысл совать его до гланд?
Дикая Роза• 01 декабря 2020
Я могла бы стать его агентом
автор Летчица • 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Большой это сколько
Да хоть какой)
Большой имеет смысл разве что в руке подержать приятно, но в меня неее, чувствую что меня разрывает изнутри с большим и глубоко
Стетоскопуло• 01 декабря 2020
Кто хочет как у дзюбы?
Не умею мерить• 01 декабря 2020
На большой даже смотреть приятнее, не говоря уже об остальном
автор Летчица • 01 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Кто хочет как у дзюбы?
А какой у него?)
Клевотница• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Да хоть какой)
Ну какой именно? Так разговор ни о чем..я после двух родов честно чувствую бездну
автор Летчица • 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Я не рожала, может поэтому так тесно?
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Большой это сколько
5 см?
никогда такого не было• 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
100%, а если ещё и маленький, то как карандаш в стакане...
Анонимчик• 01 декабря 2020
вот, кстати, да, тема про любовницу для женатого - тоже удивило чем советчицам мало 12-13 см? толку с тех размеров, которые до гланд достают? и толщиной с хороший кулак
или такое пишут те, которые реально больше 5 см ничего не пробовали и думают, что чем больше, тем лучше?
Клевотница• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Я не рожала, может поэтому так тесно?
Да не смешите меня про это тесно
никогда такого не было• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Я не рожала, может поэтому так тесно?
Да, автор, поэтому... это я вам как рожавшая 2 раза говорю...
Беззубовна• 01 декабря 2020
Автор, вы мужчина? Вопрос наивный
Блины со смайликами• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Да хоть какой)
Опущение матки? Загиб? Инфекции? Иначе никакого распирания быть не должно.
Зажуженная Жужжа• 01 декабря 2020
21 см рецепт отличного брака
Катька Пушкарева• 01 декабря 2020
Мне надо хотя бы 15 см, чтобы доставало до точки джи
Блины со смайликами• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Коротенькое у вас тельце, если членом можно до гланд достать. 17-18 см - идеальный вариант.
Поумничка• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
А вы никак не уймётесь.хоть бы какую тему по кулинарии или косметике сочинили. Так нет,у вас одно на уме в любое время
былоИпрошло• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Вы мужчина с 5 см?
РозаЛюксен• 01 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
17-18 см это уже не по гланды, а с заглотом
Блины со смайликами• 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Попробуйте засовывать эти сантиметры с другого конца, речь вроде про вагинальный шла, а не про орал.
Не прохожу мимо• 01 декабря 2020
Для меня тоже примерно 16-18 см самое оно,у мужа где то так,точнее не меряли
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Да хоть какой)
согласна
РозаЛюксен• 01 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
С другого конца норм и в вагинале и в шоколаде просто это не мало
Щепотка_совести• 01 декабря 2020
Ковры выбивать.
А шо?
Отблеск мысли• 01 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Со всем остальным, как раз, могут быть серьёзные проблемы. Кстати, недавно по приколу хотела подарить своей подруге огромный дилдо на ДР. Полезла искать по сексшопам и, спустя пол дня поиска, выяснилось, максимальная толщина этих штук в наличии в Украине 4.5... почему нет больше? Не пользуется спросом. Я теперь в сомнениях. Толи советчица отдельный очень глубокий и широкий мир, толи советчицы просто не очень сильны в замерах).
Угги_в_горошек• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
А мужики зачем хотят женщин с большой грудью?