Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2020

Кто хорошо разбирается продажах и торговле и есть время?

Девочки, опишу проблему, может будет много текста.
Я до декрета работала, потом в декрет ушла, уволилась. Сейчас отдала ребенка в садик. Начала искать работу. Муж простив, хочет, чтобы я работала дома, ему удобно, что все домашние обязанности, включая бол ничнве и все, что касается ребенка-это все на мне.
Хочет, чтобы я полностью поменяла сферу деятельности. А именно:занималась торговлей. Он работает на производстве, у низ осень много клиентов, из товары везде: очень много розницы, во всех крупных строительных супермаркетах есть их товар. Но у них был сотрудник, жена которого 8.5 лет назад начала продажи через интернет, затем дело пошло и муж тоже уволилась перед карантином, они занимаются вдвоем, заказов очень много.
Итак, муж мне говорит, чтобы я создала объявления на олх, на проме ,инстаграмм, сэтим же товаром, по этой же цене, что вот у них получилось и у меня получается.
Я с этими товарами никогда дела не имела, начала разбираться, создала на олх объявления и здесь - пока за месяц один заказ. Муж хочет , чтобы мы плодились в рекламуч ждёт чуда, что будут продажи , в геометрической прогрессии прям аырастутч я более реально смотрю на это: конкурентов много, нужен таргет специалист, это немало денег все стоит , плюс сразу , скорее всего, не окупится. Он уже до ссор говорит, что я не права.
Девочки, я не права?
Занимаются они изготовлением различных дверей.
автор Кондуктор маршрутки • 01 декабря 2020
Извините за ошибки, спешила . С утра в голове это все крутится. Муж в ссоре сказала ,что я не верю в успех, что я и есть причина, что нет продаж и т.д.

gloriya8305• 01 декабря 2020
Я так помогаю друзьям , тоже двери)
Автор. Правы оба. Но ключевое опыт, а не кол/во денег вложенных в рекламу. Но это помогло бы
Форс мажор• 01 декабря 2020
Сейчас на товар этой категории спрос снизился.
gloriya8305• 01 декабря 2020
Если у вас есть звонки но нет заказов, значит вы не умеете работать с клиентом. Если нет отклика на объявление то другая причина. Разбираться по мере поступления.
Хочет отклики пусть даёт денег на рекламу или нанимает персонал. Вы ему жена, а не сотрудник
Разгуляшка• 01 декабря 2020
Вложиться в рекламу + нормальный специалист. Плюс вам заниматься ещё развитием себя, изучать нишу, продажу, прокачиваться. Без вовлеченности результат будет хуже.
Могу продолжить услуги за адекватные деньги. Товар ваш мне близок
Ответ дляФорс мажор
Я об этом говорю. Но, дело в том, что муж отправки делает каждый день. И лая у низ продажи отличные, до 100 в день. Это тот сотрудник и жена.
Форс мажор• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сколько лет они на рынке?

gloriya8305• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Межкомнатные ? Как то странно. Для металл не Реальное кол-во по срокам
Это мощности уровня завод. Но тогда странный текст у вас для такого уровня опыта владельцев
Несостыковки
gloriya8305• 01 декабря 2020
Либо он вам врет
Ответ дляФорс мажор
Сколько лет они на рынке?
Жена этого сотрудника около 9 лет занимается.
Форс мажор• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это говорит о многом)
Ответ дляgloriya8305
Несостыковки
Мой муж не владелец. Они не только двери изготавливают. Но, именно двери продаются хорошо. Мне и другие сотрудники это говорили, что такие продажи
gloriya8305• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это нереально. А Межкомнатные чаще покупают через эпицентр или уже серьезное производство
Сайт и т д
Элька-Карамелька• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так не на олх и не тут же она продает или я не так понимаю? КАК можно тягаться со всеми маркетами - где пощупать можно, посмотреть в реале и тд. Извините, но только дурак может купить двери через олх. Это мое мнение. Потому как структуру, качество никак не передашь ерез инет даже самой классной фоткой или видео.
Ответ дляgloriya8305
Сайт и т д
Почему нереально? У них несколько цехов. Я просто не хочу писать название, у них в нескольких крупных городах, включая Киев , по два цеха.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Они, в основном, на проме.