01 декабря 2020

Как вам популяризация неухоженность тела

Например как тут и таких акков много
автор Ума Палата 01 декабря 2020
Я считаю, что спорт творит чудеса! И так запускать себя недопустимо, лень и ничего кроме
Фея_3уровень 01 декабря 2020
так это обычное тело среднестатистической женщины.
Мюллерная 01 декабря 2020
Мне никак,все равно
Некомильфо 01 декабря 2020
А чого популяризація, більшість людей саме так і виглядають у реальному житті, без фотошопу і пластики
Поумничка 01 декабря 2020
Наконец-то и я могу стать популярной
БезобидныйКрокодильчик 01 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Я считаю, что спорт творит чудеса! И так запускать себя недопустимо, лень и ничего кроме
Считайте)
Котомафия 01 декабря 2020
Такое ещё надо суметь найти, у меня другие подписки))
Ну ниче се 01 декабря 2020
В чем неухоженность? Обычные тела. Не все обязаны быть фитоняшками, смиритесь уже и жуйте свой сельдерей
На_оба_рот 01 декабря 2020
будто себя на фото увидела... печаль....
МаксХмара 01 декабря 2020
Обычные бабы. В чем проблема? Людей достали уже просто отфотошопленные жопы ’звёзд’ и ’популярных блогеров’, которые выдаются за эталон. Это просто протест, не более.
Некомильфо 01 декабря 2020
А не про надлишкову вагу, а про целюліт, груди без підтяжки
Невидимка 01 декабря 2020
нормально
Король дивана 01 декабря 2020
Обычные люди, а не ракурсы
автор Ума Палата 01 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Обычные бабы. В чем проблема? Людей достали уже просто отфотошопленные жопы ’звёзд’ и ’популярных блогеров’, которые выдаются за эталон. Это просто протест, не более.
Да, ладно) это тело на которое забили
Поумничка 01 декабря 2020
А что так лучше, нас посетило НЛО https://instagram.com/stories/beauty.false/2454136... .
Быстровочка 01 декабря 2020
Честно говоря, с этим ухоженным телом уже припарил народ.
Впечатление, что кроме см объема другой жизни нет.
Доктор Хаос 01 декабря 2020
Вы решили самоутвердиться? Не всем быть фитоняшками. На ваших фото обычные среднестатистические женщины, которых миллионы ходят по улицам.
Фея_3уровень 01 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Да, ладно) это тело на которое забили
ну и шо. Забили и живут без паники, шо сантиметр на попе лишний или целлюлит где-то завелся.
автор Ума Палата 01 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Обычные люди, а не ракурсы
Я вижу себя, вижу других людей на пробежке, в зале, на пляже и у них нет такого ужаса
Некомильфо 01 декабря 2020
Навіть у тих же зірок є ростяжки і цілюліт. Обожнюю Шарліз Терон як актрису, вона розкішна у рекламі парфумів, але у реалі вона с пласким задом і шкіра не світиться, і шо? Вона все рівно розкішна жінка
автор Ума Палата 01 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы решили самоутвердиться? Не всем быть фитоняшками. На ваших фото обычные среднестатистические женщины, которых миллионы ходят по улицам.
Так они в своё время Просто стали неряхами в плане здоровья и внешности и это не норма! Тренировки перед ноутом через день никогда такого не допустят
Доктор Хаос 01 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Да, ладно) это тело на которое забили
А какое вам дело до чужих тел? Следите за своим.
автор Ума Палата 01 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
ну и шо. Забили и живут без паники, шо сантиметр на попе лишний или целлюлит где-то завелся.
И другие живут без паники))) Просто хорошие привычки делают своё дело
Клептоманка 01 декабря 2020
Считаю, что во всём должна быть золотая середина. Агрессивная трансляции «запущенности» ровно так же неприятна, как и такая же трансляция фитоняшек.
Gvenna 01 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Я вижу себя, вижу других людей на пробежке, в зале, на пляже и у них нет такого ужаса
Ну, ужас или не ужас на вашем скрине - это может сказать только мужчина, который с этой женщиной спит. Может у него на ее большие бедра стоит как у зайца на морозе. И не только у него.
Фея_3уровень 01 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
И другие живут без паники))) Просто хорошие привычки делают своё дело
и суть темы какая?)) всем жить как вы хотите?)))
автор Ума Палата 01 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
А что так лучше, нас посетило НЛО https://instagram.com/stories/beauty.false/2454136... .
О точно НЛО
Нет, важен спорт
_MadonnA_ 01 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Честно говоря, с этим ухоженным телом уже припарил народ.
Впечатление, что кроме см объема другой жизни нет.
А о том что все можно совместить не вариант ?) у меня знакомая девочка. С 8 утра спортзал каждый день , кроме воскресенья , потом с 10 до вечера в своём магазине , свой бренд одежды , в перерыве студии записи песен и съёмки , закончила универ , свободный Анг , курсы дизайнеров и ещё кучу всего
Быстровочка 01 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Я вижу себя, вижу других людей на пробежке, в зале, на пляже и у них нет такого ужаса
Поверьте. Будет 50 и Вам и тем, неухоженным и далеко не факт что ухоженные протянут дольше)
Картинка и рельеф это вообще ни о чем, почему вас так клинит на этом?
Жизнь быстротечна, и вспоминаются потом не кубики и красивые фотки, а сама жизнь и события.
Виннипуховна 01 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А не про надлишкову вагу, а про целюліт, груди без підтяжки
Если женщина работает много, чтобы детей прокормить - ей не до целлюлита. А ложиться на операцию для подтяжки... и целлюлит - это нормальное состояние кожи