ДолькиКабана• 01 декабря 2020
угадайте какая моя ЗП - главный спец-ст юридического отдела исполкома в городе
110 тыс населения?
Днепропетровская область
70 км от Днепра
еще добавлю
стаж гос. службы 6 лет (всего стаж с 2006 года)
есть набавка за ранг 400 грн
угадаете?
Днепропетровская область
70 км от Днепра
еще добавлю
есть набавка за ранг 400 грн
угадаете?
Весотехник• 01 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может и ей подачки носят, сто пудов. Но по мелочи
Не носят)
Чавонадо• 01 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
8000 на руки
ну и я бухгалтер в соц защита столько же
Перловая Кашка• 01 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
8000 на руки
И чего хнычетие? Сколько чая выпили и сколько штанов протерли подсчитать?
Брыкалка• 01 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
8000 на руки
только хотела написать +- 8000
мои глав спецы в отделе так получают, налоговая ))
Латвийские_Номера• 01 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Да
Медсестра и юрист в исполкоме это разные вещи, как ни крутите.
ША все! я пришла• 01 декабря 2020
а к чему эта тема? по сути обычная зп для бюджетника, даже не самая маленькая
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2020
Вопрос зп работников исп.комитета в гор.совете - это субьективное решение членов этого исполкома, исходя из бюджета города выделенного на оплату труда. У нас в городе 70 тыс. и зп спеца в отделе = 12 тыс. примерно с Вашим стажем (это после вычета налогов).
Весотехник• 01 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
До этого вы утверждали что 100% несут)юристу в исполкоме разве что за консультацию в частном порядке
Латвийские_Номера• 01 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Так я так и думаю. Или думаете там схем никаких нет? Есть. И так было всегда
Таки в курсе• 01 декабря 2020
Ответ дляПослушная
5600 видится.
Хотите знать сколько получает ничего не делающий главспец Министерства юстиции?
Около 20 000.
а вы посмотрите на зарплаты начальников межрегиональных управлений юстиций, да и специалист около 10 , а аейчас около 12 получает в области, юстиция деньги расбрасывает на право и на лево, начальник управления регистрации в области только 45 имел...
Таки в курсе• 01 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Какие там взятки юристу в исполкоме?
если госслужащий то взятки обязательно мнения домасиделок
Меряю от единицы• 01 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
По 100 миллионов долларов)))
Таки в курсе• 01 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
По 100 миллионов долларов)))
ну плюс минус да)
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
8000 на руки
За то что нихрена не делают и этого много
Копуша• 01 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
8000 на руки
Ну и ? Работа от звонка до звонка, отпуск по графику, вся зп белая. Ну, грех жаловаться.
Стопудова• 01 декабря 2020
Ответ дляПослушная
5600 видится.
Около 20 000.
Плюс всякие плюшки типа оздоровительных и большие отпуска. У меня подруга работает там, как рассказывает, у меня аж подгорает.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2020
Вообще к чему эта тема?80% там бездельники. Автор читает и ржёт с комментариев.там коллосальные надбавки и премии .думаю ,что автор и сама не в курсе какая у нее официальная зарплата
ДолькиКабана
• 01 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я сижу и плачу
ДолькиКабана
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
что раccказывает?